10 Các câu trả lời

Hallo bunda, biasanya itu gara² kecapekan. Kalo bisa ke spog, langsung kesana aja bun. Saya dulu di usg + diresepkan penguat (utrogestan) harus bed rest total ya, bener² tiduran dikasur. gaboleh bangun² kecuali kalo yg penting² aja. Jgn bnyk berdiri, angkat² barang dan jgn stress bunda .. Oya, saya dulu juga minum madu sama kurma buat penambah stamina + penguat kandungan (herbal) Semoga selalu diberikan kesehatan ya bun, semangaaat

Semangaat bunda! Semoga kita selalu diberikan kesehatan aamiin

VIP Member

Langsung cek ke dokter dan usg bun.. dokter biasanya bisa baca apa yg terjadi.. dan nanti dikasih obat penguat kandungan dlu.. trus biasanya harus balik lg setelag 2 minggu

Mksih bunda saran nya

wktu itu aku jg pernah tp pas pipis, dan langsung ke dokter karna khawatir ternyata infeksi di saluran pipisnya untuk gak parah disuruh banyakin minum aja

Langsung ke dokter bun biar penanganan nya cepat dan tepat, biasanya dikasih penguat kandungan dan full bedrest

Lngsung dokter bun . Biar dikasih penguat.. Jgn capek2 bun bnyakin istirhat . Sehat2 buat bunda2 semua😊

Cek ke dokter bun. Tapi in syaa Allah aman bun kalau ga ada mules atau sakit perut hebat😊

Periksa bun, kta bidan kalo mules+keluar darah segar, itu yg bahaya, smoga dde nya baik2 aja

Cek ke dokter aja bun biar bunda juga tenang sama kondisi bunda 😊

Cek ke dokter bun, biar bisa usg lgsg..

Dokter langsung bun