Galau muncul flek di Trimester 2

Bunda saya sedang galau banget, hari jumat siang (2 hari lalu) tiba² keluar cairan coklat dari vgn. Karna saya dan suami panik sorenya kami priksa ke dokter didaerah kami yg buka sore itu. Menurut saya, saya uda aktif tanya keadaan janin gimana? Detak jantung nya gimana? Penyebab muncul flek apa? Tapi dokternya gak begitu menjelaskan cuma bilang "ya detak" , "klo normal ya gak buktinya itu muncul pendarahan" Dokter bilang bgtu. Saya spechless sambil mikir. Lalu apa yg harus saya lakukan dokter? Apakah janin saya baik² saja? Apa sebab nya? Trs doktr cuma kasih resep suruh tebus dan tunggu 1 minggu lagi klo belum sembuh. Kebetulan saya baru pindah di kota tempat suami kerja jadi kurang tau dokter kandungan disini. Dokternya klihatan sudah sepuh dan katanya senior dan dari alat2 USG yg digunakan beda banget sama dokter kandungan saya sebelumnya mungkin karna sudah senior. Saya juga ga dikasih hasil cetak USG nya. Disitu saya dan suami masih was was worry banget rasanya. Dan sampai sekarang bercak itu masih muncul.padahl obat saya minum rutin dan saya bedrest total. Bunda² disini adakah yg pengalaman seperti saya? Mohon sarannya ya.. Hari selasa besok kalo masih belum hilang fleknya rencana saya mau cari dokter lain untuk USG. dan perut saya juga tidak ada kram.. Mohon sarannya ya bunda rasanya saya ingin nangis tapi takut klihatan suami nanti tambah bingung beliau😰

1 Trả lời

obatnya ap bun namanya..

3y trước

aamiin..