17 Các câu trả lời

Coba bunda bwa baringan trs bunda urut" /elus" pelan sndri jh insayaallah bisa hilang rasa sakitnya oz kmren sya jg gtuh bun trs dsaranin sma mmh sya bgtuh slma masih skit sering durut/di elus" pelan ry bwah keatas bun..sya ngelakauinnya lw gx smabil baringan pas lg mandi jg gtuh☺malah sma orang tua sya gx dsaranin wat diurut ma kang urut oz takut knpa"

Ooh sya kmren jg ngerasin bgtuh bun slma 2hari alhamdulilah ngikutin sran mmah sya dah gx sakit lg ampe skrng☺ lw sya uk 20W 4day

Saya waktu hamil 3 buln kemarin turun janinnya gegara naik motor, kencing terus dan sakit di perut. Terus di urut sama tukang urut yg emang pro klo ngurut org hamil. Alhamdulillah sudh normal lagi tp sama dokter saya gk boleh naek motor lgi. Soalnya sekarangpun usia 20w kalo naek motor bawahnya kayak turun gt.

aq sering pipis jg bund..tp perut ga selalu sakit..cuma kdg aja kerasa ga enak perutny..tp msh ngrasain dedek smpe sekitar pusar..ga dbwah gtu..kira2 turun ga ya bund?

Kalo duluan saya di suruh ganjal bantal bokongnya bun terus kaki'y agak di tekuk kaya jongkok tapi badan rebahan bun. Saya dulu pernah ngerasain itu akhirnya bidannya nyaranin seperti itu sekitar 10 smp 15 menit lah bun

UK brp week bunda? Kalau sdh 36w keatas bagus kalau sudah turun ke panggul. Kalau msh hamil muda jangan diurut bun, lebih beresiko abortus soalnya. Ikutin saran dokter saja

Keguguran

Eh jangan d urut bun, bahaya soalnya pernah ada kejadian org d urut" sgala pas lg hamil malah plasenta si dede nya ancur na'udzubillahimindzalik

bnr bun, org mah tinggal nyuruh aja urut nti kalo ada apa2 kan kita yg ngerasaian . bahaya bun urut itu, krn ga semua kondisi bumil sama . mungkin ada yg gpp pas diurut, tp pas kita yg diurut blm tentu kan . mendingan gausah diurut dh, saya juga dri msh gadis ga prnh urut2 .

TapFluencer

Maaf bun janin turun itu gimana y? Bukannya klo janin turun itu masuk panggul? Dan bagus ya? Maaf klo salah dan mohon penjelasannya 🙏

Iya bun klo usia udah masuk 35w ke atas, sdangkan saya baru 23w, saya juga bingung dokter bilang'a bgitu

usia kehamilan brp bln bun? saran sy klo hamil, perut nya ga boleh di urut bun . bahaya. ada resiko saat melahirkan

Kaya ada yg ganjel di bawah puset, trus sakit rasa'a bun

Konsul dokter bund Diurut itu bisa keguguran lho kalau gak bayi meninggal dalam kandungan. Banyak contohnya bund

Nurut dokter aja bund. Dokter lebih ngerti. Demi debay dr pda kenapa" bunda yg rugi

baiknya cek k dokter/ bidan bun klo kita ada keluhan,jangan d urut ya bun

Tduran smbil taroh bntal dbwah pntat bun...kpla bunda jngn pke bntal ya

Terserah bun