5 Các câu trả lời

Kl di aku hipseat itu super pegel bun di pinggang, pdhl udh beli yg lightweight. Apalagi yg abis operasi sc lumayan sakit di bekas jaitan kl pake hipseat. Lebih nyaman pake SSC tp SSC pun paling dipake smp anak bisa jalan bun, biasanya anak yg udh bisa jalan udh ga mau digendong pake gendongan yg model begitu. Yg masih kepake bgt di anakku (19bulan) cuma ringsling & geos. Paling enak sih ringsling lebih bisa di pas in di badan kita krn bisa di adjust talinya. Kl geos lama2 kendor jg - Ringsling yg aku pake jg murmer bun merk kainku.id sekitar 80rb an - ssc cuddle me 260rb

Saya ga pegal sih, lebih ke sakit perut keteken soalnya😅 padahal lahiran normal, tpi tetep aja sakit

kalo hipseat bisa dipake sama baby yg udah duduk mandiri dan maksimal 30menit doang bun, kalo menurutku mending SSC lebih rekomen. ada cuddle me lite carrier 260an tapi bun, dia bisa dipakai dari 4 bulan sampe 2 tahun. dengan catatan minimal BB 7kg dan PB 65cm.

SSC merk CUDDLE ME ULTIMO. yg ultimo bs sejak NB sampe balita klo gk salah bs 20kg++ bun. itu sejauh ini yg bagus tp budget yang gk sesuai 😂🙏🏻yg seri ultimo 560rb bun. tp awet dan emg support M shape+nyaman bwt yg gendong

saya pakai ssc bund yg babyscots modelnya kaya hipseat tp ga ada bangkunya cuma bertahan sebentar sisanya jarik wkwk krn anak saya berat kadang lepas malah ngeri 😂

SSC bun. cuddleme ultimo atau nana maxima. bisa dari newborn sampai toddler, rekomendasi dokter ortopedi dan dokter anak, bisa hadap mana-mana, dan nyaman.

toddle itu balita bun