26 Các câu trả lời

kalo pengalaman saya, pernah keguguran di usia 7minggu, kluar seperti mens nyeri banget dan itu sampe 5 hari nyeri dan setlh itu kluar lah gumpal² itu sdh tdk sakit lagi seperti mens biasa.. masuk bulan berikutnya aku mens lancar, aku jga minum air rendaman asem jawa. dan itu bikin deresss sampe 6hr an lah. udah gitu berhenti alhamdulillah.. bulan depannya udah telat 7 minggu sekarang masuk kehamiln 30minggu alhamdulillah sehat² semuanya.. jd waktu kegugurn itu aku enggak kuret.

Aku pernah kuret UK 11w janin tidak berkembang di RSIA pake BPJS biayanya gratis cuman beli obat doang yg ga di cover jadi total 290rb. Udh abis itu gaada biaya lagi sampe kontrol pun gratis di usg ulang untuk dilihat apakah rahimnya udah bener ² bersih

Dokternya menyarankan gimana bund? Kalau saya dulu krn janin keluar sendiri, saya nggak kuret hanya minum obat, jamu & air rebusan daun puding merah aja. Tp ada juga teman kantor saya dia kuret walaupun janin udah keluar sendiri pakai BPJS gratis bund.

saya pernah kuret di usia 10w krn keguguran tapi masih sisa kantung di rahimnya. mei 2020 kmaren biaya kuret, kamar smalam, dan obat2nya totalnya 6,5jt tapi ini di rs swasta dan dicover pake asuransi mandiri inhealth dr kantor suami

sy keguguran 6w gak dikuret soalnya udah keluar sendiri gak cek usg jg setelah itu.. tp pas hamil lg skrng 13week pas usg baru ketauan ada sisa kantong dari keguguran yg sebelumnya ..😅

amiiin bun..jgn lupa selama promil minum folavit + makanan yg sehat2 biar sperma dan sel telurnya bagus..

waktu itu temen saya keguguran 5 week kalo engga salah, sama bidan nya engga di suruh kuret .. cuma di kasih obat, jarak 2,5 bulan udah hamil lagi.. tapi tergantung sih bun

aku kmren uk 8 weeks pas keguguran nggak di kuret, karna hanya tinggal kantung nya saja bun, dikasih obat aja Allhamdulilah keluar sendiri tapi ya sakit nya,masya allah

tergantung saran dokter gmna bund, sya riwayat 2kali kuret tp pake BPJS jd gratis, klo biaya normal skitar 3 juta dsni, tergantung mau ambil kelas berapa..

Saya pernah BO di 8 week di kuret. tergantung rs nya bund kalau di rs saya di bandung dan swasta biayanya 8 juta. Itu one day services langsung plng.

Waktu saya pas awal bulan November , abis 5 juta blm beli printilan",, beli kendi ,kain dll pokok nya abis lah 5,5 juta bun,, sama mobil

Câu hỏi liên quan