12 Các câu trả lời

saya di hari pertama dan kedua darah keluar banyak... pembalut maternity aja sampek penuh dan mbleber kmn mna. setelah itu darah keluar seperti haid. seminggu kemudian cm keluar setetes dua tetes... cuma tembus d CD aja. kadang jg cm ngeflek... jd selama fase ini ga pernh lg pke pembalut. tapi ngeflek ini berlangsung lama smpek 40 hr. oiya... diawal awal saya juga keluar gumpalan seperti daging

klo aku malah banyak bgt bund dan di 3minggu setelah sc darahnya yg keluar tinggal sisa" aja. trus aku disuruh minum rebusan utk ngebersihin sisa" darah nifas bund. yg tadinya cuma bercak jadi ada lagi dan itu berlangsung cuma 2 hari dan alhamdulillah skrng udah lebih dari 40 hari udah bersih gk keluar sama sekali.

ada banyak bgt bund isiannya. kayu"an biji"an daun"an, aku jga kurang paham apa ja karna kemarin dikirimin dri kalimantan katanya emg khusus utk yg abis lahiran bund.

Saya juga gitu bun. Tapi ada hari dimana darah yang keluar banyak sekali setelah beberapa hari keluar cuma sedikit. Keluarnya bisa sampai satu cangkir ditambah dengan gumpalan darah dan itu ga bisa kita prediksi kapan keluarnya jadi lebih baik selalu pakai pembalut bun

Bunda yanna: sama bund aku juga seminggu lagi 40 hari, tapi udah ngga keluar darah nifas, tinggal kaya lendir² kaya keputihan gitu aja tapi kadang kalo kecapean keluar lagi cuma ngga banyak

aku malah sedikit banget, yang banyak seperti haid cuma pas awal2 abis SC paling 5 harian, setelah itu hanya seperti flek. dan itupun saya cuma pakai pantyliner aja bun. Normal apa ga yaa?? takutnya nanti kayak belum bersih gitu dalemnya

Kita sama bund. Makanya saya khawatir sekali

Sma bun aku jga awal2 sedikit bun tp in kurang seminggu lagi 40 hari malah deres bnget kayak pndarahan smpet takut sih tp tnya sma dokter tu haid ktnya ,setiap orang berbeda2 sih bun yg penting trus pkk softex aja dlu bun

Klo bnyak bnget iya bun

dulu pas anak pertama saya SC. nifas 60hari. ada hari dimana gak keluar darah sama sekali, ada jg hati dimana lg deras2nya. tapi bersih sebersihnya itu pas 60hari

aku juga gitu bun,, cuma 2 minggu pertama yg banyak setelahnya kyk flek aja kadang ada kadang tidak,,

rata2 brp hari yaa bund nifas itu, maaf ibu baru jd gak tau. uda risih pake pembalut nih hehe

saya sc nifas 40 hari kaya haid tp lebih banyak, beda beda ditiap org bun

aq lahiran sc udah 1 bulan msh keluar darah nifasnya bun

Câu hỏi liên quan