6 Các câu trả lời

bund, saya testpack 2x samar nekat ke bidan bund, jawaban bidan tidak memuaskan saya tunggu usia 8w(pakek apliaksi ini kan bisa pantau) langsung ke dokter USG transvaginal Alhamdulillah sudah ada janin + djj. bunda jangan telalu kepikiran dan sedih. kalo rezeki gak akan kemana bund. bunda istirahat yang cukup dan makan makanan yang bergizi ya. semangat bund.

tidak tau, bunda hamil apa tidak. akan bisa dikasih jawaban kalo ada foto hasil tp nya. kalo emang hamil biasanya sebelum telat juga dah terlihat lumayan jelas garisnya. bahkan ada yg seminggu sebelum jadwal haidnya dah terlihat hasil tp positifnya.

coba 2hari lagi tes lg dgn beberapa test pack dgn merk yg berbeda bun. kalau nnti muncul lg garis 2 (misal samar) ke dokter kandungan aja bun utk memastikannya. smga Allah mudahkan yaa bun, semangat 🌸

kata temenku yg bidan, klo telatnya sudah 2 minggu biasanya itu udh akurat, saya waktu itu ngikutin saran temen, nunggu telat 2 minggu baru tp, 2 minggu lewat 2 hari pas TP 2x garis 2 lgsg,,,

coba tp diwaktu pipis pertama setelah bangun tidur pagi bun.. kalau ragu pakai bbrp merk tp. semoga hasilnya sesuai harapan ya bun. semangat

langsung USG transvaginal aja bunda, buat cek beneran hamil atau ngga. biar gak penasaran

Câu hỏi liên quan