10 Các câu trả lời

wahh bunda hebat bisa HB tiap hari gituu, aku baru berani HB pas 4 bulan sampai skrng udah 36wk HB nya paling seminggu sekali itupun kadang mikir2 soal nya enggap bgt bun,,z

what? tiap hari? hebat bunda nya.hehe aku aja 22 week belum sama Skali,nafsu lgi tinggi2x tapi aku tahan2 Bun,untung suami ngerti,cuman minta dikocok ajah.hehe

Bun, kok bs hb hampir tiap hari? Kalo aku seneng2 aj hb nya tp mandi wajib pagi2 sblum subuhnya itu lho yg males bgt 😂

Kondisi kehamilan setiap orang itu berbeda2 bun, kalau bunda nyaman dan ga terjadi apa2 ya fine, tapi perlu ditanyakan juga ke dokternya

enggakpapa sih bun setauku, cuman untuk usia kandungan segitu katanya gak boleh dikeluarin di dalem, kecuali kalau udh 38w keatas

aku malah belum berani bun hehe. banyak parnonya drpd hasrat kepgennya. suka ngerasa bersalah sm suami 😔

Gapapa bun, kalau ga ada kontraksi. Sebaiknya jangan keluar di dalam ya bun. Sperma itu bisa membuat kontraksi

selagi gk ada keluhan si gk apa* bun klo aku nggak berani tiap hari paling dalam 1 bulan cmn bbrpa kali doang

VIP Member

Kl bund ga ad keluhan ga ad flek brrti kandungan bun kuat, kl aku ad riwayat keguguran jd nahan ga hb dlu

saya mulai tm 2 smpe tm 3 sering berhubungan bun, alhamdulillah gpp.

iya bun, hampir setiap berhubungan selalu keluarin di dlm 🤭