28 Các câu trả lời

Kompa biar gede gituh kata... Dikata bayi baru trimester awal langsung gede kali mh... Proses dulu... Suru banyak2 googling ttngga.a biar tau perkembangan bayi dri minggu ke minggu... Sebesar apa... Posisi.a di mana... Ntr klo perut kegedean di kata bayi.a blm ukuran uddh gede... Mikirin amat ttngga... Yg hamil situ yg ngrasain situ... Ttngga ngmng apa juga biarin ae..

Emang separah itu ya? Saya dibilang diet ga sayang bayi diperut dll tetap biasa aja karna saya ibunya saya yg tau perkembangan anak saya😅 termasuk saat dokter bilang saya BO suruh kuret saya mangkir ganti dokter lain karna saya ibunya saya yang tau anak saya bukan orang lain😊

VIP Member

Bunda periksa ke dokter kandungan atau bidan nggak? Omongan dari mereka bagaimana? Klo baik2 saja janin & ibunya, kenapa tidak lebih mendengarkan mereka yg lebih ahli, toh sama2 ORANG kan dgn tetangga bunda?

Iya sehat" aja bunda

Jawab aja dengan cuek "alhamdulillah ya buk, hamil 8bln ga keliatan hamil, yg penting dede di dalem sehat normal dan abis lahiran ga pusing" buat diet 😂"

VIP Member

Omongan orang itu ga penting bun.. yg pentimg sindedek sehat. Ngapain omongan org dipikir mereka aja ga kasi kita makan. Rugi lah mikirin omongan org

Knapa harus drop apalagi kalo kita yakin cek slalu dan smua ok, kadang kita harus pake ilmu Bodo amat bund Sama komentar orang. Gada abisnya ...

Segitulah ukuran perut qu bunda:'(...iya amin bunda 😇

anak pertama wajar bun kalo hmil perut ga gede. gausah dgr omongan tetangga, asal bayi nya sehat, ibunya sehat, normal alhamdulillah☺️

Yang penting ibu dan calon bayi sehat. Gak usah dengerin omongan orang ya bun, kita yg jalanin kita yg tau rasanya gimana. Semangat!

Its not big problem. Daripada cemasin omongan tetangga mending cemasin kesehatan anak.

Duh kaka sppu aku aja ga kliatan sama sekali jelang lahiran.. tp dedenya sehat😪

Câu hỏi liên quan