7 Các câu trả lời

aku juga gini 6x tespeck negatif trus keluar bercak coklat takut knpa2 pergi usg kta dokter udah ada kantung janin jdi bingung dok hamil apa gk trus skrang lgi sakit puting payudara kya biasa nya aku mau haid makin dilema lgi dong kata dokter balik lgi usg 2 Minggu kedepan biar di lihat perkembangan nya

Kondisi bunda sama seperti sy skrg , terus gimana keadaan bunda? Beneran hamil ya? Sy galau bgt karena beberapa kali tespek negatif terus

Saya pun gini bund. Tlat 19 hari di teatpack negatif. Udh beda merk, tpi wktu tlat 14 hari di cek kta dr kandungan ada kantung kehamilan. Jdi bingung . di suruh kontrol 10 hari lagi dgn liat hasilkdr brmetaHCG . klo bunda Skrg gmna kabarnya?

Sama bun saya juga.. sudah 4 minggu usia kehamilan.. sudah ada kantung kehamilan .. tapi udah 3 kali tespack hasilnya negative semua.. jujur jadi galau bgt bun.. terutama keluarga dan paksuami seneng bukan main.. akunya yg jdi deg2an galau🥲

Hallo bunda , gimana keadaannya skrg beneran hamil ya? Sy juga lagi Ngalamin sama yg seperti bunda alami di tespek negatif terus tapi ada kantung janin

sama bun saya udah telat 19 hari , saya jadi bingung mau periksa apa tidak soal nya hasil tespack selalu garis 2 tapi berjauhan saya jadi bingung sebenernya saya hamil atau tidak ya , saya mau periksa tapi saya takut gagal lagi

makasih bunda" udah berkomentar positif ke saya , pengen nya nanti bun pas tanggal 10an saya pengen periksa biar pasti aja bun soalnya tadi saya kram banget, emang saya pernah telat sampe 2 minggu tapi ini udah mau 3 minggu alhamdulilah belum ada tanda" mau mens

mgkn kadar hormon hcg nya terlalu rendah bu jd ga terdeteksi dgn testpack, ada kok sebagian kecil org yg hamil tp testpack nya garis 1 terus. dipantau aja perkembangan kantungnya dgn usg bu

itu yang saya rasakan sekarang

jd kata dokter knp di tespeck negatif bun?

Bunda ini hasilnyaa bagaimana bun

aku juga gini

Câu hỏi liên quan