147 Các câu trả lời

Pas suami fokus sama burung nya. Suami ku punya peliaraan burung ada 2. Tiap mau kerja burung, pulang kerja burung, abis buka puasa burung, mau tidur burung, abis sahur burung🙈. Tiap saat tuh burung di perhatiin muluu mana yang cuitnya paling kenceng. Kalo belum denger langsung cuitan tuh burung terus bae di plototin😆. Tersaingi burung aku tuh 🤣🤣🤣. Tapi gak ppa selama itu positif 😁

Paling sebel kalo abis mandi handuknya gak pernah mau di gantungin lagi di taro aja di atas kasur, sama kalo pulang kerja tempat bekas bekalnya gak pernah mau dibawa masuk kedalem rumah ditinggalin aja di dalem mobil harus di omelin di ingetin dulu baru mau di bawa

Main hp mulu, padahal ntah apa yang di liat 😏😏 sampe saya marah dan dia langsung meluk sambil kami tidur. Memang saya tidur di dada suami di peluk suami tapi hp masih di tangannya. Tunggu saya marah beneran baru di letakkan nya hp itu. Hmmm

VIP Member

Ngeroko ngopi sm tmn2nya di dpn rumah. Jd pd keenakan bgt tmn2nya kesini mulu disediain kopi roko makanan trs. Udh gtu klo ksni plgnya pd pagi semua😫😫 apalg skrg puasa sampe sahur bru pd plg. Dan enak bgt lg sahur disini😒

VIP Member

Ketika suka gangguin saya setiap saat,kadang saya merasa risih juga suami suka ciumin/tangannya jail.. Nb: soalnya kami dijodohin bun kenal pun ga lama (cuma sehari kenal lsg ngajak nikah) Makanya sisuami bersikap kaya gini

Main game.. sampai gak ada waktu.. tapi lucu juga.. sebentar sebentar elus perut istri.. sambil main game.. 😍 kadang pura pura tidur.. cuma mastiin.. ternyata sambil ngegame.. paksu ingat istri dan calon anak 😍😍

Cuek, nnton YT ampe kadangctak ajak cerita dia ga nyaut/ gak nyambung sampe aku ndusel2 ke dia dan ketiduran di lengan dia (deket ketek kan anget😂) Pas pagi baru noh dia ngeluh tangannya sakit, pegel katanya. Hha

Maen hp trus, saya nya di diemin, sampe saya pijit pijit punggung sendiri aja dia tetep diem gada peduli. 😥 Eh yg diliat ternyata video video massage seksi, jelas makin menjadi kesel saya jadi kemarahan.

Di ajak kluyuran ga jls sama tmn nya yg masih bujang dan di ajak mabuk bodoh nya suami q mau aja dg alasan GA ENK NOLAK AJAKAN TMN LAGIAN GA TIAP HARI JG..emng yg d ajak sama yg ngajak sama" ga ada otak nya

Kalau ambil baju di lemari. Gimana gak sebel, awal nikah lemarinya kayak kemalingan. Rapihin nya butuh waktu 3 hari karena sambil kerja. Eh sekalinya ngambil baju udah kayak mau otw berantakan lagi