16 Các câu trả lời

Sama Bun kemarin baru 4 bulanan d gabung 7 bulanan, di usia 5 bulan jalan 6 bulan Bun. Karena acaranya di rumah mertua rujaknya juga beda dg adatnya orang tua sendiri, klo rujaknya seger anak ny cewe, dan semua kerabat dari suami nebaknya cewe, suami juga nebaknya cewe, seminggu setelah acara saya USG debay nya di liatin dokter bilang cowok sudah jelas sekali terlihat Cowo, 😂 bohong Bun mitos itu mah.. aku ngarep nya anak pertama ini Cowo, nanti aja klo ada adek nya baru pingin cewe.

Iya betul bunda.. dan semoga yg kedua bisa nornal aku berharapnya lahirannya🤲🤲

Klo ditempat saya malah mitos nasi bun h h h klo nasi.nya agak mengkal nanti beby cowok.. klo nasi.nya agak lembek nanti baby cwek.. heheh kmren pas 4bulanan sy tanya ibu sy nasi.nya pas pulen.. hhh trs gimana dong 😁

Iya bun gpp yg penting babynya sehat ya bun

sebenerny yg namany mitos itu menurutq tergantung kepercayaan bund..biasany klo yg percaya ya kejadian..tergantung mindset qt masing2..klo sudah di sugesti ya kejadian..gtu aja sih menurutq..

Iya sih ya bun.. kepercayaan adat.. tp klo kotanya ragu suka meleset sih

Mitos kali bun,q aj gk percaya Pas 7 bulanan masakan sama rujaknya enak bngt,kata orang" Pasti anaknya cewek Tp pas usg dedeknya cowok,emng sih blm lahirn,tp mnurutku itu mitos bun

Iy mungkin bun

Kalo rujakan mh itu tradisi bun... Namanya juga syukuran hamil ya simbol bikin rujak karna bumil suka rujak😁 klo enak atau engga itu mh mitos kali kan yg buat bukan kita juga

Iya bun hehe

Mitos sih menurut ku.. Tmptku malah gak ada rujak. Cuma ngasih nasi ketetangga sambil didoain sore itu.. Trus mlmnya bpk² dtg lagi pada ngaji

Ouh gtu ya bun

Klau saya dulu kata tetangga rujaknya enk bun sedep seger gt katanya anaknya cewek, ps usg kata dokter cewek ehh ps lahir trnyta bnr cewek 😂

Kebetulan bgt berarti ya bun

Kalo rujaknya pedes banget anaknya cowo bun, tp kalo manis anaknya cewe.. mitos atau fakta tp biasanya bener hehe

Iya bun betul😆

Barusan kmrin acara 4 bulanan rujaknya rasanya hambar ga sedep mitosnya cowo, semoga bener

Itu mah mitos bun. Kelamin beby sudah ditentukan sama Allah, tak bisa diprediksi lewat rasa rujak

Câu hỏi liên quan