50 Các câu trả lời

Logikanya sih bun, kalo kerjanya di pelayanan publik kan mau gk mau harus dandan, penampilan no.1 Temen saya anaknya lahir cowok tetep dandan kok bun, jadi gk ada hubungannya males dandan apa gak anaknya cowok/cewek sama aja sih

Bener bun. Kerjaan n karakter orang lebih berpengaruh ya. Termasuk kondisi keuangan juga

Saya gk suka dandan pas hamil, trs item2 lgi ketiak, leher, udh di bersihkn gk mau ilang ktanya itu bawaan dan pas usg JK nya cwo kta dokter,

Mitos itu bun... Aku ajh yg pas hamil jangankan untuk dandan,mandi ajh sehari seringnya cuma 1x ,nyisir rambut juga semaunya aku,pas lahir cewe bun

Wkwkwk sama kyk saya bun 😁. Eh pas usg katanya cewe

Saya gak suka dandan dan ngaca karna dekil bgt leher dan strechmark banyak bgt item2 tp anak cewe

mitos bun.. q pas hmil ank lki2 justru suka dan2 trus ps hmil ank cwex mla bedakan aj gk prnh bun

VIP Member

Mitos bun, iparku hamil males mandi, males dandan, jadi burik, tapi lahir anaknya cewek cantik ..

Mitos bund.. tante saya waktu hamil suka dandan & pakai kutek2 gitu pas lahir anaknya cowok

VIP Member

Mitos. Tergantung orangnya juga. Saya ngga terlalu suka dandan tapi anaknya cewe

Mitos banget bun, sepupuku males dandan,mandi, sama bersih" tapi pas lahir anaknya cewe

Klo menurut aku mitos Soalnya aq hamil suka dandan Tpi di USG bayinya laki2

Câu hỏi liên quan