76 Các câu trả lời

aamiin .. aamiin bun bissmillah , saya hpl 4 oktober bun hpl udah lewat 2 hari tapi baru keluar flek coklat sama lendir campur darah bun tapi mulesnya belum terlalu sering mohon doanya juga ya bun mudah"n dede bayi cepet lahir ya bun udah gsabar pengen ketemu si kecil , di mudahin dan di lancarin dalam persalinan nanti .. sehat ibu dan bayi nya aamiin .. aamiin bissmillah , masyaallah tabarakhallah ..

alhamdulillah smg saya segera nyusul jg kluar lendir darah dan kontraksi ya bun , biasanya 2-3 hari bun setelah kluar lendir darah

sama bund.. aku juga kurang 1 hari lagii.. tapi dedeknya masih antengg😩😩semoga kita segera di beri gelombang cinta ya bund.. dan ibu" lang lainnya juga.. yang sedang menunggu calon debay segera dapat gelombang cinta juga.. 🤲🤲 semoga kita semua di beri kelancaran dalam persalinan nanti🤲🤲🙈Amiinn

nissa : yang sabar bun positif thingking aja mungkin dedenya masih betah diperut bunda sama” berdoa ya bun smg kita segera dpt gelombang cinta dr dede 😇🙏

bismillah semoga kita semua yg sedang menunggu hpl/sudah lewat hpl segera di berikan gelombang cinta sama si dd lahir dgn selamat ibu dan anak , sehat serta sempurna tnp kurang 1 apapun . Semangat untuk semua bunda yg sedang menunggu amin ya allah😇 yg blm hamil semoga segera di berikan rezeki oleh allah swt , amin ya allah😇

iya bun amin 😇🙏

VIP Member

semoga segera di beri gelombang cinta , persalinan lancar normal , bunda dan debay sehat tidak ada kurang apapun aamiin .. oh iya Bun saya mau nanya , aku lagi hamil usia 36 week .. pipis ngeluarin kayak keputihan gitu knp yaa , saya sertakan gambarnya yaaa mohon maaf kalo jorok🙏

baru masuk panggul Bun .. allhamdulillah

semoga di segerakan ketemu debay yah bund, lancar, sehat selamat ibu & debay 🙏 kmrn sy jg lahiran lewat hpl 5hr bund sempet kawatir harap2 cemas juga 😅 yg penting sabar aja bund jgn stres, dede bayi tau kapan dia mau keluar 😊 semangat bund 💪

amin makasih bunda sarannya. 😇🙏 smg dede juga cpt mau lahir ini 😁

Aamiin .. saling mendoakan yaa ibu” Saya hpl bidan tgl 2 udah lewat , hpl usg pertama tgl 8 Tapi dedeknya masih belum mau keluar , semoga di segerakan untuk segera lahir dengan sehat tanpa kurang suatu apapun untuk dedek dan juga ibu 🤲🏻🥰

amin ya allah tetap semangat bun kalo udah waktunya pasti dede jg lahir kok 😇🙏bismillah aja ya saling mendoakan

semangat Bun semoga di lancarkan persalinan nya .. Aamiin 🤲 saya juga kemaren lewat 3 Hari dr HPL sempet cemas tapi sabar aja Bun debay nya akan kasih gelombang cinta yang luar biasa nikmatnya klo sudah waktunya 💪

masya allah semoga saya juga segera merasakan kontraksi ya bun 😇🙏 udah ga sabar bgt rasanya 😁

VIP Member

di coba stimulasi puting bun, selama 30 menit. kemarin sy jg worry sdh h-1 hpl blm ada tanda sm sekali. malamnya sebelum tidur stimulasi puting, 30 menit kemudian muncul kontrasksi besok sorenya launching. semamgat ya bun

masya allah 😇 iya bun nanti saya coba semoga saya juga segera nyusul ya bun 😇🙏 oh iya bunda apa juga keluar lendir darah bun ?

VIP Member

Semangat Bun.. jangan di buat stres kasian dedenya.. HPL bisa lebih awal 10 hari atau lambat 10 hari, rajin jalan ringan dan jongkok Bun, dan di ajak ngobrol dedenya. semoga semuanya sehat² dan lancar yaa Bun 😇

kak tunggu aja tu udh ada tanda ,

semoga dilancarkan semuanya bun, saya jg nunggu gelombang cinta dr dede, hpl 13 okt, udh 3 hari keluar lendir bening perut bawah jg udh mules sakit tapi masih ilang2 ga teratur. semoga secepatnya ya bun aamiin 🙏

amin ya allah semoga kita segera dpt gelombang cinta ya bun 😇🙏