58 Các câu trả lời

Saya usia hamil segitu perut belum keliatan besar masih rata pas masuk 4 bulan perut saya udah keliatan besar sabar bunda jangan mikirin perut nanti perut bunda juga besar ko

9 minggu itu baru 2 bulan bu... Yaelah..... Pernah denger ga sih org yg hamil di luar nikah ampe 5-6 bulan baru ketauan? Artinya perut emang belum gede... Ampun dah!

Aku aja keliatan di usia 18 weeks bun itu aja kek buncit doang, wajar aja 9 weeks belum soalnya janin masih kecil sebesar kelengkeng😌

Samaan bun 18w keliatan buncit aja klo hbs mkn 😁

Saya yg 19w aja. Perutnya blm begitu keliatan bun. Dan banyak yg blg klo engga keliatan. Hehehe yg ptg si dedeknya sehat bun

VIP Member

Yang 4 atau 5 bulan aja masih kecil apalagi baru 2bulan 😂 Keraba aja belum bun. 7bulan keatas baru gede tuh perut

Justru hamil pertama banyak2 baca ya buu . Hamil itu 40 week atau lebih nah itu masih 9 week masih panjang perjalanan

Benar bunda 👍🏻

Baru jg 9w bun, 😑 Kantong masig kecil jg, janin nya jg kecil. Emang nya mau sebesar apa perut nya?

Gede kyk 8 bulan bun hhhh bcnda yaaaa

VIP Member

aku bru keliatan besar pas masuk 20 w bun..9w mh msh bisa guling²an tengkurep²an aku😅

Aku aja kemaren tinggi 160 berat 58 baru keliatan umur 5 bulan. Ini 9 week bun masih jauh

Aku masuk 9 bulan baru keliatan hamil bun, yg penting dedek di dalem sehat bun.