58 Các câu trả lời

Normal bund klo udah 14 hari baru gk normal hsrus bawa ke dsa atau bidann Anaku dulu juga sampai 10 hari gk pup pup... Sama mertua dikasih daun jarak selama 1 minggu ful saya pakaikan terus dan setelah mandi saya pijat ilu sampe sekarang umur 5bulanan lancar pupnya gk ada masalah dulu juga pas di 3 bulanan anak saya pupnya seminggu sekali bund

Kalo bayi full asi nda papa bun... bayi saya juga gitu sejak 3,5bulan lah umurnya mulai jarang pup... Malah kadang seminggu sekali... Tapi sya sudah konsul k dokter katanya nda papa. Maksimal 2minggu (14hari) kalo lewat dari itu bawa k dokter. Bayi saya sekarang umur 5bulan seringnya ya 3hari sekali pupnya

full asi normal bun. tapi menurut artikel yg sy baca, tanda2 baby yg cukup asi itu pupnya tiap hari. kasih asi brp x seharinya bun? normalnya dikasih asi 8-12x selama 24 jam. kalo pemberian asi kurang dr segitu coba kasih lbih sering lg bun

kalo pemberian asi sdh sesuai, ibunya jg sudah makan makanan yg bergizi dg teratur dan cukup minum, coba check dsa aja bund, mdh2n dedenya sehat terus ya aamiin

Klo kata dokter full asi max 14 hari buat g pup karena asi mudah diserap sama tubuh bayi jd biasanya asinya diserap semua sama tubuhnya jd gada ampasnya. Tp coba klo sampe seminggu ga pup ke dsa deh bun.

Biasanya baby kalo full ASI memang bab nya jarang bunda, babyku dulu juga jarang bab 3 - 4 harian, uda konsul kemana2 trnyata memang masih wajar kalo full asi. . Semangat mengASIhi ya

Normal ko..full ASI sampe 2 Minggu.. malah babyku pas mau dua bulan.. lagi itu sampai 10 hari.. aku langsung chatingan sama bidannya katanya normal..yg penting sering di balurin minyak telon

Normal Bun. Anakku jg begitu. Ternyata setelah cari tahu, itu krn dia sdg memaksimalkan penyerapan nutrisi dr ASI. Jd kl pup ya stlh "sampah" didalam perutnya penuh Bun

wajar bund, baby ku jg skrg 3 bulan 13 hari b.a.b udh jarang, prnah smpe seminggu gag b.a.b, tp klo full asi tenang aj aman qo.. max gag b.a.b 14 hari bund, hrus priksa k.dsa

VIP Member

Normal moms shay. Semakin besar baby kita pupnya seminggu bisa 2-3x saja. Batas pup karna minum asi 2minggu nggak pup. Kalau lebih dari 2minggu moms shay segera cek ke dsa ya😊

Ok mom. Makasih jawabannya..

Normal bun kan baru 3 bulan belum makan hanya ASI saja jangan khawatir bayi saya juga baru mau 2 bulan jarang BAB nya krna kata bidan dia belum masuk makanan😊