7 Các câu trả lời

Sama kyak Saya donk Bund, Bulan LaLu 18week sebulan naik 5kg padahal bisa dibilang jarang makan 2 atau 3x saja dalam sehari, Susu pun juga Saya kurang suka.. Tapi vitamin dari dokter selalu ontime.. tp aneh ko naik bisa sampai 5kg tp dokternya gak komen apa2 ko.. hehehe.. yang penting baby utun sehat gerakannya aktif udah nendang2 terus gak bisa diem.. Alhamdulilah dari 14week sudah terdengar detak jantung..

Saya setelah sarapan pagi minum KaLsium dari Puskes Sehabis makan siang Saya minum Asam folat merk FoLaPLus (BeLi) Kalau setelah makan malam Saya minum Tablet Tambah Darah dari Puskes.. ini semua rutin dari awaL trimester 2 Susu Saya minum Hanya di Trimester 1 Karena mabok kurang Nafsu Makan jadi sarapannya hanya susu saja Bun..

trlalu banyak sih bun.. dikontrol aja makanannya ya.. porsinya dan jgn banyak2 minum atau makan manis.. resiko diabetes

aku sebelumnya naik cm 1 kg tiap bulan. baru kemarin naik 4 kg pas mau kontrol. tp dokternya ga komentar apa2 sih.

iya bun bidanku juga gk blag apa²

saya seminggu 2kg bund, agak worry juga takut kenapa napa. kemarin kontrol lupa nanya bidan

saya tiap bulan 2kg bun. kata dokter bagus max naik tiap buln 2kg.

menurut teori kebanyakan sih bun. tapi saya juga gitu 🙃

normal aj sii 🤭 ku sebulan 4 kg