11 Các câu trả lời

sya punya bun 2 mlah ambeyen'x. alhamdulillah normal kmren. tpi emg jdi membesar ambeyen'x. jdi pemulihan pasca lahiran agak lama. klo msih bsa diobatin obatin dlu aja bun. klo gag yg pnting jgan keseringan mengejan. sesuai arahan dokter atau bdan aja. kmren aq gag kuat jdi sering mengejan jdi'x ambeyen tmbah gede

sya dri blm pnya anak udh pnya ambeien bun...sya udh melahirkan 2anak secara normal mudah" yg ke3 ini bsa normal...walaupun sempet kambuh wktu usia kandungan 6bln alhamdulillah kempes dalam 3hari...mudah"an yg ke3 di mudahkan dan normal amin

Klo saya sebelum melahirkan anak pertama dulu wasir tp blm keluar dagingnya cuma pas BAB keluar darah , setelah melahirkan malah daging keluar seukuran kacang tanah dan ini sedang hamil anak kedua semoga bisa normal

Saya Sekarang hamil Di 33minggu bun, saya ambeien dokter bilang saya ga boleh lahiran normal Karena tidak boleh mengejan... Jangankan mengejan lahiran, mengejan BAB Saja saya ngga boleh bun skrg Ini 😁

Aku juga pernah ,pas kunjungan untuk cek jahitan sekalian tny dokterny ,trs di kasih salep dan katany itu gpp emg gitu kalo lahir normal Pdhl kita ngerasa agak ga nyaman saat duduk ya

VIP Member

Cirinya ambeien gmn sih bun? Sya ad kyak benjolan tp ga keras, dan itu selalu keluar tiap pup, tp nnti dia masuk lagi... Kta ibuku mgkn krna dlu ngejan nya terlalu, jd ad sperti itu...

Ini pnyaku kalo buat ngden aja bun... Apa ini jg ambeien...?? Tp ga sakit buat dduk... Kalo misal p*p nya ga terlalu ngejan ya ga keluar bun

Saya gatau klo ada wasir ,waktu udah dibidan lagi pembukaan ,kata bidannya ada wasir kecil sih, alhamdulillah lahiran normal

Aku bun..pasca lahiran mlh jd besar banget 😂 akhirnya aku kasih salep faktu

VIP Member

aku iya bun aku jaga pola makan bun alhmdulillah sekarang ebuh

aku bun lebih dari kacang polong:( hpl 22okt, semoga bisa normal

Câu hỏi liên quan