7 Các câu trả lời

sebelumnya saya turut prihatin ya bu atas diagnosis yg ibu terima. sebagai informasi, memang tidak ada obat2an tertentu yg bs diberikan utk mengatasi hal tsb krn kondisi janin pun harus dievaluasi kembali saat lahir nanti. semoga nanti saat lahir kondisinya baik dan kalau memang ada diagnosis tertentu semoga ada jalan keluar ya.

iya dok, makasih dok..

Adk saya dlu prnh ngalamin kyk gt bun ud tm 2 di dianogsa dktr ad cairan d kepalanya sm microshepalus trs hrs lahiran d 36weeks brt 2,2kg bwt ngecek bayiny,, alhamdulilah bun pas lahir d cek g ad smua bun sht2 j,, krn paa priksa trkhir bkn d dokter bysa dy priksa atw dokter slh dianogsa tp alhamdullilah bgt bun kyk keajaiban

kira² cairannya itu ndak ada pas usia kandungan berapa bun? atau baru dicek lagi setelah lahir bun?

bismillah banyak berdoa saja bun, semoga ada keajaiban karena gak ada yg gak mungkin. saran aja kalau ada rezeki lebih, coba di USG fetomaternal Bun biar semua kondisi janin bisa terdeteksi. sehat selalu ya Bun , semangat

aamiin... makasih bun.. terakhir ini saya lagi kontrol sama dokter spog yang sedang s3 fetomaternal bun.. kalau dokternya sih belum nyaranin kesana.. dan kayaknya juga dokternya sambil mempelajari dan nanyain ke profnya..

Coba cari pendapat dokter lain bund, kalo bisa ke dokter fetomaternal. Semoga hasilnya baik yaa, bundanya juga cepet sembuh flunya 🤗🤗

aamiin.. makasih bun.. saya sudah pindah dokter 2x bun, yang pertama cara penyampaiannya bikin drop. yang kedua malah cuek aja, kalo yang ketiga ini, saya ketemu dokter yang sedang studi tentang masalah ini bun.. cuman memang kata dokter harus penanganan khusus..

semangat ya Bun . antara bunda dan suami harus saling memotivasi,saling menguatkan. berdoa sama sama. . insyaallah pasti dapat yg terbaik

aamiin.. iya bun, semoga ga terjadi apa² bun.. bener² takut ini bun 🥺

bantu naik lg, deh yang tdi di hapus.hihi gk tau salah nya dimana.wkwk

makasih bun..