123 Các câu trả lời

Saya dapat di usia 12w 😅 Karna sebelumnya selalu ke dokter... Akhirnya sama perawat dibilangi kalau sekali harus ke puskesmas biar dapat buku pink... akhirnya kontrol ke 4 ke puskesmas buat cek darah sama langsung dikasih buku pink... Skrg kembali ke dokter lagi... Hehehe

Kalau sy pas jalan 6bulan bun,,, karena selama hamil periksanya di spog jadi gak dapet terus liat artikel bilang kalau anak mw masuk TK butuh buku KIA akhirnya besoknya lgsung ke puskesmas buat dptin buku KIA walaupun ngantri lama sekali 😊

Dari pertama kali periksa kehamilan langsung di kasih sama orang puskesmas nya, di tes pake tespek di temenin sama petugas puskesmas bener positif langsung di cek darah kesehatan semua nya dicek langsung dikasih bukunya

Q 2x priksa bun. Yg pertama hamil 5 w kt bidannya di raba blom keraba trs di usg jg blom kelihatan jd cmn di kasih vit doang trs druh balik lg bln depan. Dan smlm q dh kesana lg trs di kasih bun

Ke dokter, puskesmas, bidan pasti dapet koq. Ngga perlu tunggu berapa week, uda positif hamil langsung dikasih Kalo ngga dapet bisa beli di Sopi ada Mom

Keabisan Buku kali tuh Bidannya 😁

Awal periksa bun gk nunggu brp weeknya aku prtma periksa 4 week ke bidan langsung dapet emg sengaja periksa nunggu 4 week biar akurat lgi hasilnya

Klo di bidan pertama periksa lngsng dpt, klo di klinik biasanya dpt maps isinya kumpulan foto usg dan hsil periksa, klo rs biasanya gak dpt bun

Lw d t4 saya.. Kehamilan umur 4bulan Bru dapet Bun.. .krna takut ny udh d kasih buku KIA gk tau ny keguguran.. kata bidan ny Gtu sih..

Awal priksa... Biasanya langsung dikasih sama bu bidan nya tanpa di minta.. Soalnya buat data perkembangan debay nya semasa kehamilan

Langsung dapet kok bun pertama Kali periksa,aq periksa di bidan faskes pertama disuruh beli ya buku kia nya 😂😅kirain gratis

Câu hỏi liên quan