10 Các câu trả lời

saya takut bun makan mie instan, krna dibumbunya ada lada juga... minggu lalu ga slera mkn, jd beli bakso langsung ngeflek bsk nya hbis mkn bakso.. krna kuahnya pake lada, panas.. tp kembali ke kondisi khamilan masing2 y bun, karna sya dh 2x kgguran sblumnya.. inipun ga bs ngapa2in, bedrest total

VIP Member

Mie instan tinggi sekali sodiumnya. Tapi bukan hanya mie instan aja sih, makanan cepat saji, sosis,nuget, maknan kalengan itu juga tinggi sodium. Jadi, bukan ga boleh ya bunda.. tapi harus dibatasi konsumsinya. Supaya tekanan darah tetap stabil dan menghindari terjadinya pre eklamsi.

boleh kok Bun tapi bumbu dari mie nya itu di kurangin, dan mie nya di tambahin sayuran + telor..tapi jangan setiap hari yaa Bun, usahakan kalo bisa sebulan sekali saja..

Aku biasanya seminggu sekali, biasanya ditambah telur dan sayur yg banyak. Aku makannya juga setengah aja, cuma buat ngilangin pengen

boleh makan mie ko bun tp jangan setiap hari , apalagi mie instan harus ada pendampingnya protein (telor atau yg lain) sama sayuran

boleh Bun tapi aku bikin sendiri bumbu nya, bumbu instan nya ku buang😀

TapFluencer

Kalo mie instan sebaiknya dikurangin bun, kalo mau mie nya bikin sendiri hehe

oh iyaa makasi ya bun

VIP Member

sama, tapi aku tahan2 bun soalnya ngga boleh kebanyakan makan mie

iya bun hehe, sehat2 ya bun

VIP Member

gapapa bund. tapi jangan terus2an buat obat pingin aja.

iyaaa bun, makasi yaaa

jangan berlebihan bun