2 Các câu trả lời

ini cara yg saya terapkan ke anak saya ya bund mungkin ada saran yg lebih baik dari ini tp semoga membantu 1. sering jemur di pagi hari gak usah lama 15 menit cukup 2. perbanyak gerak fisik (tidak screen time berlebihan) 3. makan makanan sehat (hindari es berlebih,makanan manis, makanan micin) 4. rajin membersihkan kipas angin 5. terapi nyeker (15 menit cukup) biasanya saya ajak main di taman 6. perbanyak air putih Alhamdulillah anak saya jarang banget sakit sekalinya sakit gak pake lama 3 hari udah membaik semoga anak" kita senantiasa di berikan kesehatan

main aja bund suka" anaknya kalo saya bener" gak kasih hp jadi seringnya ya acak" mainan kalo saya lg males beres" kadang saya ajak ke depan rumah biar lari"an. tp kalo punya nb dan yg ngasuh beda pola nya ya susah jg bund pasti orang ambil gampangnya

usia brapa bun??? apakah di rumah bunda ad perokok aktif??

kalau bapilnya trjadi terus menerus( bln ini bapil bulan sebelumnya bapil jg) ,bisa jadi karena paparan asap rokok atau sisa² rokok yg menempel di baju atau ruangan tsb.,, jika bapil nya tiba² datang ( tiba2 bapil) bisa terjadi karena faktor cuaca atau pergantian Musim Bun