14 Các câu trả lời

Saya lahiran 36w, sama kaya bunda rembes tapi ketuban saya udah dikit dan djjnya melemah maka langsung diputusin sc malem itu juga setelah saya kontrol. Kebetulan saya juga plasenta previa yang lahiran sesuai hpl pun bakalan sc juga, dan bbj 2,8 tapi lahir 2,9.

Iya bun.. sy masih 35 weeks 3 daya dan belum ada kontraksi. Tapi masih mau coba normal dulu.. kl gagal yah usaha terakhir bun.. tks ya sharenya

saya waktu itu rencana sc mau d usia 38week,berhubung riwayat anak pertama sc dan hamil anak ke 2 jarak dekat(baru sc 7bln langsung hamil lagi) jadi di majuin scnya d usia 36week baby sehat pas lahir 3kg sekarang udah usia 8bln

iya Bun

aku dlu anak pertama hpl 18juli , ehh taunyaa ketuban pecah tgl 10juni. akhirnyaa ke bidan buat kontrol ternyata dah pembukaan 3 , dan ketuban rembes trs. akhirnya di induksi dehh , normal kokk. usia udh 37w waktu ituh.

ngrasain bun, tapi ga begituu kenceng perutnyaaa. cuman rada mrosot dikit2 gt bun. dari jam 2 dini hari udh ngrasain cuman tk bawa aktifitas biasaa. seharian msh gapapa. lah pas sore jam 3n ituu ketuban rembess

anakku dlu hpl 04 Feb 2019, tp lahir spontan tgl 12 Jan 2019, karna pendarahn bun. sebelumnya usia 32week divonis plasenta previa. alhamdulillah lahir normal, bb 2,5 kg, jd ga perlu di masuk inkubator.

Amin.. sy mau coba usaha dulu normal induksi bun.. semoga debay mau kerjasama..

Kaka aku lahiran di minggu 36 bun maju 1 bulan dari prkiraan hpl, karna ketuban rembes berat bayinya gede jg 3,4 kg, karna kaka aku darah tinggi&mata minus 9 akhirnya SC , sehat walafiat alhamdulillah..

Gede ya babyna

saya dulu 35 Minggu bund maju 1 bulan dari hpl hpl bidan 20 Januari 21 Desember lahiran karna pecah ketuban dulu Alhamdulillah lahiran normal induksi dengan BB bayi 2.5 kg bund

Mudah2an aku bs kyak bunda

Saya lahiran uk 35/36week bun, krna preeklampsia, alhmdulillah dedeknya sehat bbl 2,6 bun

Amin

36 minggu saya lahiran bun.. jga maju 1 bulan karena pecah ketuban. hasilnya sc

2,5 bun

pengalaman saya wkt kehamilan kembar lahir diusia kehamilan 34 minggu bun,

yup Pas lahiran terakhir langsung steril,takut Hamil lagi mom.soalnya sebelumnya sy SC dngn jarak yg cukup dekat,7bln paska SC udh Hamil si kembar pdhl sy pakai KB darurat wkt itu.tuaan sy setahun mom.

W lahiran 36w bun alhamdulillah normal debay sehat 2,8kg

Pas 36 weeks kah bun?