12 Các câu trả lời

q jga terahir minum susu hamil kya.y pas masih 8week.an , sampe sekarang udah 37 mnggu ga pernah mnum susu hamil lg. yg penting vitamin rutin minum tiap hari. lagian kalo susu jga ga terlalu di wajibkan soalnya banyak yg ga bisa minum susu hamil . tp emng dari segi rasa jga udh beda , lebih amis dan lebih bikin enek klo di minum

susu hamil diminum dingin aja bun pake aer kulkas.kalo milo 1x aja bun dibeningin q jg gitu skrg jd bikin nya setengah sacet tp aernya full yg pntg ada rasanya.. soalnya jaman anak pertama milo tiap hari fullsize terus anak lahirnya guede

TapFluencer

Milo bukan susu bun, tapi minuman rasa cokelat yg mengandung susu (source: ig dokter metta). Artinya sama kyk minuman serbuk lainnya. Sebaiknya dikurangi ya, karena kandungan gulanya sgt tinggi. Udah masukin uk 30w, biasanya bbj bs naik melesat

VIP Member

Milo lumayan tinggi gula Bun.. gk minum susu hamil jg gpp.. kalau saran saya, drpd Milo lebih baik susu uht Bun tapi yg plain.. sebisa mgkn cari yg kandungan gulanya rendah..

minumnya susu UHT yg plain saja Bun, saya sejak TM 1 minumnya susu UHT yg plain yg komposisinya 100 % susu sapi segar Bun. dokter menyarankan itu Bun

hehehhee persis Bun, saya minumnya ULTRA atau greenfield karena kalau merk lainnya komposisi susunya tdk 100 % susu sapi segar melainkan ada tambahan zat yg lainnya dan gulanya bukan lakstosa tapi sukrosa...saya semenjak hamil kalau mau beli susu lihat komposisinya dulu supaya gula ga berlebih 😁😁😁😁

VIP Member

mendingan ga ush minum susu bun,, vitamin aja,, milo itu susu bukan sih? setau aku bkn susu tp minuman coklat yg ada bayi tambah ndut di perut,,

TapFluencer

Bun minum susu UHT biasa aja bun, seperti greenfield bagus kandungan susu murninya banyak. Kalau milo bukan susu yg baik apalagi bunda 30 week

VIP Member

Coba bund kalau mau minum susu unmum yang emesa, di formulasikan untuk bumil yang mual muntah, jadi mengurangi mualnya

gak boleh, banyak gulanya susu hamil kan ada yg khusus buat bumil mual muntah

aku jarang minum susu hanil bund. keseringan minum susu uht kemasan

Câu hỏi liên quan