6 Các câu trả lời

Cuma bisa sabar bun, urusannya ribet kalo udah nyangkut keluarga yg beda pemikiran, apalagi kalo suami bunda ga mau bantuin. Bisa sih bunda bersikap tegas sama mrk, tp resikonya bunda nanti jd buah cibiran keluarga, tinggal bundanya kuat mental/tidak🙄

bener banget bun..stok sabar kudu dibanyakin lagi..apalagi posisi aku yg umurnya jauh dibawah yg lainnya..masih dianggap kaya anak²🙈

sabar bund,, begitulah kalo di rumah ada orang banyak... kalo anak tetangga mah bisa kita suruh pulang kalo kita pengen tidur, tp kalo dirumah mertua ya nggak mungkin... pasti juga capek di rumah banyakan orang, jadi nggak bebas mau istirahat

suami diem aja tidur anak digangguin keluarganya? saya mah ngamuk deh, mereka mana tau pas di perantauan gimana, main nge judge dan nuduh kita yg ngantuk, ya gimana gak ngantuk orang mau tidur digangguin

suami ya gak brani nimpali balik bun..posisi kita dirumah paling kecil umurnya, paling anak ditidurin sambil digendong..ajak jalan²

bilang suami. kasih catetan jadwal harian anak, tempel aja di pintu kamar. terserah mereka suka / ga suka, tapi kamu harus tegas. ini anak saya, ini aturan saya. kunci pintu saat jam tidur.

TapFluencer

Baiknya cepat balik bun 😀 Jam segitu hormon pertumbuhan anak lagi meningkat Kasihan juga kan si anak malah ganggu tumbuh kembangnya gara2 jam tidurnya ke ganggu.

bener bun..makanya sekarang sering aku ajak kluar kalo mau tdur.. pulang ² anak dah tidur..jadi aman..hehe

Bicarakan sama suami bun tinggal bertiga lebih baik, suami istri anak..jelas tidur mlm utk anak tdk baik ya untuk kesehatannya..

Semoga yg terbaik ya bun..