Mertua berulah

Bunda mau sedikit cerita, saya nikah tanpa restu dr mertua tp suami saya sadar kesalahan memang ada di ibu tirinya yg selalu setir suami saya. Dr suami sy kecil ibu tirinya memang jahat bun. Dia ga bantu biayai pernikahan sepeserpun. Justru semua dr orang tua saya. Bahkan sekarang sy tinggal di rumah tua kakek saya, biaya buat betulin semua dr ibu saya. Makan pun masih ikut orng tua saya karna gaji suami saya habis untuk setor pinjaman mertua saya bun. Sy nikah februari, maret positif hamil bun. Ibu tiri suami saya malah berkoar bilang sy hamil dulu bun. Sampe sekarang suka bgt cari* kesalahan sy bahkan keluarga sy bun. Ibu sy dibilang iblis, adik saya dibawa*. Suami sy sampe brantem bun sm keluarganya grgr mulut ibu tirinya yg jahat itu bun. Sampe* orangtua suami sy pernah fitnah suami sy ditempat kerjanya. Bilang katanya suami sy main perempuan supaya suami sy dimutasi atau dipecat. Saya berusaha untuk ga nangis d dpan suami sy bun karna ga mau bikin beban untuk suami sy. Tp saya rasa mental saya sendiri blm mampu nahan semuanya.

6 Các câu trả lời

Up