15 Các câu trả lời

jgn terlalu berpatokan sama hpl bund, kata dokter saya intinya bayi siap lahir dr 37week, nah kalau udh 37 week bunda bisa makin banyak jalan" pagi sama sore, nanti kalau udh 39week blm ada tanda" bisa di cek usg, kalau misalnya bagus masih bisa di tunggu sampai 42 week biasanya bund,, semangat ya bunda, saya jg hpl mundur 1 minggu kalau ngikutin usg

di tunggu aja bund asal ga lebih dr bulan ini. hehe syukur² pas pada waktunya yaa, ga lebih ga kurang bulan. aku jg hpl dr hpht di bidan itu 28 desember, usg pertama 18 desember, pas usg ke2 kmren 23 desember.. berdoa aja semoga di beri keselamatan kesehatan kekuatan ya bund🤲

VIP Member

terkadang hpl itu ada yg tepat ada yg nggak, aku hpl di 7 agustus dari usg pertama, usg kedua mundur jadi 22 agustus, ku tanya bidan 28 agustus. alhasil si bayi minta keluar tanggal 10 agustus

terimakasih bunda tanggapannya😊

aku juga sama Bun hpl bidan 17 Des.. hpl USG tm1 15 Des, tapi hpl tm2 jadi 13 Jan.. jauh banget lompatnya :( tapi katanya yg jadi pegangan itu hpl di USG tm1 Bun.. ga akan jauh dari situ

sya hpl bidan tgl 8 hpl USG tgl 18 November USG lagi 30 November TPI smpai tgl 3 Des dedc ya Blum launcing mohon doanya bunda" semua agar dedexnya segera launcing.

TapFluencer

hpl itu hari perkiraan lahir bun bukan hari pasti lahir 😁 saya hpl pertama 7 sept hpl bidan 17 sept hpl usg terakhir 18 sept debaynya minta keluar 28 agustus

aku juga kaya gtu.. hpl cek pertama di bidan bilang nya 15 januari dan hpl usg bilng ta 6 januari

USG pertama. itu mundur bsa jd krn bbj kurang dikit aja bun

maaf Bun maksud aku bukan maju, tapi mundur hpl yg asalnya kalau ikut hpht itu hpl nya 17 Des.. pas USG harusnya 36w tapi hasil USG umur janin masih 31week beratnya 1889..

samaan bun hpl nya. pas usg 31w juga mundur tgl 25, mungkin emang karena bbj sy kurang

sma dng sya bund,hpl 21 januari krn bbj kurang jdi mundur 5 februari