mertua ngomong bikin gak enak dikuping !!

Bunda mau curhat sedikit,,rasa hati udah ngejudeg bgt?rumah mertua saya jauh sama rumah suami,tapi tiap bulan saya selalu ngingetin suami buat kirimin uang buat ibunya,karena gmna pun dia yg melahirkannya,terus juga saya selalu ngingetin biat slalu tlvn kasih kabar,,pas malem ini tadi tak suruh tlvn,tapi omongannya ndak enak bgt bun?dikira saya sama suami minta jajan mulu,dikira saya habisin uang suami buat jajan mulu,dan saya dikira gak bisa masak?wajar lah bun hamil tua,kita tinggal cuman ber2,saya cuma beli lauk yg udah mateng nasinya masak sendiri,karena udah mulai males masak,,sebelum nya juga selalu masak buat suami,hanya akhir" ini aja jadi males masak,terus saya dikira dirumah cuma ongkang" kaki,sedih rasanya bun,sakit hati bgt denger omongan nya kayak gitu,,padahal dari saya hamil muda sampai sekarang hamil dah mo lahiran,dia gak pernah nanyain gimana keadaan calon cucunya,kurang baiknya apa saya bun?padahal saya slalu ngingetin anaknya buat berbakti sama dia,,tapi balesannya kayak gitu?

2 Các câu trả lời

Jangan umbar aib keluarga bun 🙈