8 Các câu trả lời

Saya perut nya lonjong bun, suami nebak cowok mulu dan kebetulan mertua serta keluarga nya suami pgn anak cowok. Kemarin pas cek usg, dg sedikit dirayu si ade janin nya sebelum usg hihi. Hasilnya si ade ada monas nya wkwk Tapi selang beberapa hari, sy mimpiin anak cewek Dan dari awal sy selalu bilang ke keluarga besar suami dan suami, apa pun itu JK nya harus diterima, harus disayangi dll. Yang penting ibu dan anak sehat selamat.

jk itu cuma bisa di lihat pas usg bun itu pun bisa aja salah, kalo mau pasti ya nanti pas udh lahir. kalo emang belum keliatan berarti si janinnya nutupin bun. bentuk perut itu bukan jaminan bun apalagi sampe kalo kita di deketin anak cowok berarti anak kita cowok, ga juga bun.

mitos bun, perut ku juga bulet, gak mual muntah sama sekali dr sejak hamil, muka kusam ada jerawat hilang timbul, semua nebak cowok, pas usg 20w cewek, bulat atau lonjong bagaimana posisi bayik di perut bun..

aku perutnya bulet kok bun, kmrn usg cowok hehe. kayanya bentuk perut ngga ngaruh deh skrg, tp emg ada sebagian org yg kalo hamil cewek perutnya bulet, kalo cowok perutnya lancip gt sih.

Iya katanya kbnykn gtu Sma klo hmil cwok tu ibu nya kya jrok gtu gk ngurusin kbrshn bdn😅bnr gk ni Kya klhtn dekil gtu si ibu nya Apa mgkn beda2 org lg🤣

VIP Member

aduh aku ngakak bgt masa cm krn dideketin bocil jd ketauan jknya. ada2 aja yaa orgtua jaman dulu🤣 bahkan USG aja belum tentu akurat, apalagi cm sekedar disamperin. hadah hadahh wkwk

Iya bun smpe tmn2 dkntr kan kbnykn ibu2 tu Cerita juga gtu Jd sya mkir ini bnrn apa gak sih soalnya sya usg blm klhtn JK nya misalnya sdh klhtn mgkn gk mkirin crita org😃

Belum pernah si bunnn, coba bun usg lagi ajaa🥰 karna hasil usg kan yg paling akurat

ya mitos bun hehe prutku runcing tp di usg cewe hihi

hihihi iya mgkin hny kbetulan saja itu bun

😞😞😞😞