14 Các câu trả lời

coba usg bun, dan konsultasikan dengan dokter nya, kalo saya pas hamil anak ke 2 di larang hb dulu selama 3 bulan kehamilan karena pernah keguguran sebelum nya dan di anjurkan untuk tidak terlalu banyak aktifitas yg berat atau pun sering pakai motor, jadi sehari² cuman rebahan aja. kalo belum sempat usg bisa konsultasikan dulu dengan bidan

pengalaman sy juga gtu bund wku hamil yg pertama TM1, hbs HB keluar flek dikit dikit sampe 5hr ga keluar trs pdhl udh d ksh obat penguat juga, akhirnya di kuret usia 10w. skrg hamil ke2 jadinya ga berani hb dulu sm suami sampe janin bener2 kuat.. sharing pengalaman aja bund, hati2 yaa semoga debaynya gapapa

dulu saya malah dilarang dulu sama bidan nya hubungan badan ,minimal 3 bulan ,sampai janin nya kuat ,udh gr mbk nya waspada, kalo udh sekali hub badan keluar flek harus nya jangan diterusin drpd knp2 Sm baby nya ,soalnya rawan ke guguran juga kalo bidan blg mah

Maksih bunda infonya

dulu aku pas tm1 gitu serng flek pernah kejadian hbs hb suami keluar didlm trs aku keluar flek byk kecoklatanwarnanya. trs knsul jngn dikeluarin didlm. jga hindari hb dulu trs saya sebuln setelah kejadian itu ga hb. alhmdulilah aman.

Coba di periksakan dlu Bun, itu kan udah ada gejala yaitu keluar flek sebaiknya hindarin dlu HB nya Bun, lebih bagus lagi di konsultasikan ke Dokter, di TM1 memang rentang Bun karena kandungannya masih blum kuat

klo sudh tau tiap hb sllu kluar drah, dpat dipahami klo kandungan bunda itu lemah. jdi klo mau dpertahankan ada baiknya stop hb dlu selama tm1 untuk menghindari hal yg tidak di inginkan

jangan pake hb dulu sampai usia 3bulan bun ,, aku juga di suruh puasa hb Sampai usia kehamilan 4bulan walaupun kalau hb ga flek tapi kandungan ku lemah jadi ga di sarankan untuk hb di tm1

Coba dicek ke bidan terdekat dulu bun atau kalau mau tau lebih detail ke dokter buat USG. Distop dulu HB nya apalagi untuk senamnya karna kandungan masih muda yg rentang sm goyangan.

segera cek dokter atau USG bunda...soalnya keluar flek itu udah bahaya...semoga baik2 aja bundaa

UK kandungan segitu jg harusnya udh USG takutnya hamil diluar kandungan