6 Các câu trả lời

aku masuk TM3 sampai sekarang usia kandungan 32W nafsu makannya menggebu2 Alhamdulillah untuk kontrol diri aku lakukakn puasa senin-kamis barengan sama suami saling support sebab kan mendekati HPL harus menjaga keseimbangan asupan dan kesehatan kalau vagina emang linu2 sih wajar yah kan peregangan otot untuk jalan persalinan nanti

aku kmaren usia 29 juga gitu .makan dkit berasa penuh...jadi nafsu mkn berkurang. ..BB sempet turun meskipun gk bnyak...setelah drama ketuban rembes bnyak mlh skrng makannya tambh bnyak bisa 1 piring sndri kadang. pagi jam 6 mkn JM 9 udah lper lagi..jam 12 mkn lagi ...sperti gk ada knyangnya

masih 29 Minggu 5hari Bun..iyaa kyak air ngalir deres bnget. yg namanya rembes itu gk ada yg aman Bun ..kalau udah rembes segera di bawa ke IGD agar segera di tangani... kalau di biarin mlah takutnya kehabisan ketuban

sama Bun . sering ngenceng . porsi makan berkurang. lambung rasanya penuh . pingin nya makan terus . tp kyk gak bisa glondor.

sama bund, gampang kram jg dibawah perut serasa kencang trs, abis makan begah + penuh bgt..

sama bun.. kata dokter klo dibuat istirahat mereda dan tidak ada flek masih aman

sma Bund sya jg sma bhkn klo brsa pnh bgt it janinya kliatan bgt bntukya