101 Các câu trả lời

Jgn harap skrg dapet masker murah deket rumah ku ada yg 1 biji 10rb, di akalin aja bun klo mau pake syal gitu kan cuma buat perjalanan aja udh nyampe buka klo di jalan pake lg

Bunda2, maaf sekali ya.. Masker kain sma masker kesehatan itu beda bgt, masker kain masih bisa tembus ,. Masker kesehatan trdiri dr 3 lapisan. Dan masing2 ada fungsinya

Klo cma buat berkendara pake masker kain aja bun.. drpd beli mahal" gitu.. klopun untuk virus corona pun penularan bkn lewat udara tpi lewat droplet/air liur

Saya punya masker tp dari kain bun.. setiap kluar rumah pasti pakai masker klo saya.. tp saya punya yg model kain.. sama/gak sih smaa masker model gitu..

hati" yaa bund klo mau beli masker jgn sembarangan, semenjak virus Corona sudh menyebar bnyk org jahat yg daur ulang masker yg sudah di pakek bund..

Itu bunda pasti gk nyari dg hrga yg termurah. Kmrin q jg nyari kok 290rb/50pcs yg merk sensi. Rata2 klo sensi mmg 300rb an. Klo 500rb itu udh mahal bgt

Saya yg biasa beli aja dulu per box isi 50 ga sampe 50rb, 290rb udah berapakali lipat ituuuu

Bakal bikin sinetron baru nih di tv.. Tukang masker naik haji.. Ya allah.. knpa pada memanfaatkan keadaan sih.. harga jadi gak wajar gthu

TapFluencer

Coba ke bidannya pake masker kain aja, nanti sampai dibidan baru minta yg sekali pake biasanya puskesmas atau rumah sakit gratis kok maskernya.

Walah, RS aja banyak yg kekurangan masker.

Masker kain aja bun awet trus beli 5 biar buat gonta ganti dprd itu sekali pake bisa di daur ulang sm oknum yg tidak bertanggung jawab...

Masker kain bukan masker kesehatan. Hanya untuk menutupi dri polusi.

Pake masker kain aja, tapi cuci nya jangan di tempat yang terkena debu berlebih, masker kain mah di hairdryer juga gak lama ko.