4 Các câu trả lời

normal semua bun, masih hamil udh rembes normal, baru keluar abis lahiran jg normal. aslinya asi itu udh mulai diproduksi dr 16w tp kehalang hormon kehamilan makanya dia ga keluar dulu, case yg udh rembes itu anggep aja "bocor". yg penting nnti abis lahiran langsung imd sm debay, sering2 disusuin walaupun baru keluar setetes2. dulu jg asiku baru keluar persis setelah lahiran, pas hamil ga ada rembes, payudara jg biasa aja ga yg bengkak bgt gt. alhamdulillah sampe 18bulan ini masih bisa mengasihi ko bun. tenang aja jgn khawatir

nnti aja abis lahiran bun soalnya ada bbrp asi booster yg gabole dikonsumsi bumil. atau konsul dulu sm obgyn nya. biar beliau rekomendasiin yg aman apa, mulai brp week minumnya

saya juga lagi hamil hpl Agustus tapi asi blom rembs Bun dn payu dara biasa aja GK yg Kya orang" hamil PD nya bengkak gde bismilah aja mudah" pas lahiran asi langsung kluar Bun

sama Bun.. aku jga PD nyaa biasa² ajaa ngga bengkak ky bumil yg lain, tp klo dipegang emg aga sedikit linu.. aamiin.. smga pas dde nya keluar ASI kitaa bnyk yaa bund.. aamiin

Normal. Saya keluar asi setelah melahirkan. Dan ngga bertambh besar payudaranya waktu hamil, hamil kedua ini pun sama😅 uk nya segitu2 aja🤣

VIP Member

normal bun

Makasih bunda jawaban nya.. 🙏🏻