pengen usg tapi takut

bunda kenapa yaa di kehamilan kedua saya ini jadi gampang takut kadang pasrah . sebenernya dari awal sampe sekarang usia 10w2d belum aku usg bun . dalam hati pengen usg ke dokter spog . tapi ekonomi masih belum memungkinkan untuk ke spog . mau usg ke bidan aja buat masti in janin udah ada djj nya atau belum . tapi masih dalam hati kyk belum mantep kalo misal hasil nya belum ada djj nya . takut , cemas , gelisah . tapi kadang aku berfikiran positif aja janin ku gpp karna aku gak ada flek dari awal tau hamil . menurut bunda" gimana ? aku usg ke bidan dulu aja buat masti in janin aku . atau gimana bun ? sama aku udah 2 kali ptiksa ke bidan aku cuma di kasih obat mual sama vit tapi tidak untuk 1 bln hanya beberapa hari aja . aku tanya in ke perawat nya kalo habis beli sendiri kata nya ndak usah . kalo ada keluhan aja kesini lagi . tapi aku takut dede nutrisi nya kurang terpenuhi . sebaik nya aku gimana ya bun ?? lebih baik beli vit sendiri atau sumil aja udha cukup ? mohon saran nya ya bun . maaf kalo terlalu panjang bun trimakasih udah mau baca bunda 🤗

1 Trả lời

Kalo habis beli lagi sendiri karna vit penting,