26 Các câu trả lời

saya ketauan masuk panggul pas 34 week bun, di sranin min gymball pas udh 36 minggu tetepn, pas tau masuk panggul disuruh kurngin aktiftsnya mlah. Soalnya bias setiap hri Pgi senm hmil, sore ngepel jongkok trusnjut jalan. jadi sehri senam sma ngepel, besoknya jalan aj, ini msuk 36 w bru mulai lagi

aaahhhh finally dapet pencerahan. makasi sarannya bunda. dokter kemaren jg bilang, kurangi aktivitas, jangan capek2.. makasiii lho bun. sehat2 ya bunda...semoga persalinannya nyaman, lancar, luncur, sehat, selamat semuanya 😊

aq hamil 37w blm jga masuk panggul,katanya dokter KLO hamil anak k dua,GX usah mikirin masuk panggul,soalnya udah pernah d lewatin,mudah2an cepet datang gelombang cintanya ,soalnya udah kompal bgets,mau ngapa2in sudah,tidur ajh udah g enak bgetz

semangat bunda...semoga lancar luncur sehat selamat persalinanya 😊

sama bund.. td mlam sya uSg udah 31wk ... dan dokternya jg bilang posisi nya udah baguss udah msuk panggul.... y kta dokter itu gpp... yg nmnya bayi itu brbeda2.... jdii gk ada yg prlu dkhwtrkan.... xlo mmang udah wktunya lahir gtu bund...

kira2 masi boleh main2 gymball ga ya bun?

hpl sama bun dengan saya, tiap usg kepala dd dibawah. uk sekarang 28w tp kemaren ke bidan katanya masih muter², dibawah pun belum masuk panggul. semoga sehat lancar sampe persalinan ya Bun

aamiin..🙏

mending tanya in ke dokternya bun soalnya gerakan masuk panggul di youtobe kriwilife itu dihimbau usia diatas 32w apalagi ini bunda sudah masuk panggul, saya saranin bunda tanya dokter aja

iya bun..bener..aku liat di kriwilife jg gtu.. aku pending dulu aja main2 gymball nya, nunggu bulan depan aja ya😁

usia kandungan Q skrg udh 32 week, cm posisi dd nya,blm masuk panggul,pdhl sujud, jln dll yg diarahkan dokter udh Q lakuin,aga worry, mdh2 an si dd cpt ganti posisi yg baik aamiin

masih ada waktu bun...buat santai aja... sering2 ajak ngomong dedek bayinya ya bun...biar optimal posisinya sebelum HPL..semangaattt bunda

nggak pp Bun , aku juga pas hamil anak pertama 34w USG posisi bayi udah masuk panggul , pas udah 38w aku lahiran .. Alhamdulillah sehat semua , normal lahiran ditempat bidan ..

sama2 Bun

Kayaknya sih masih aman buat main gym ball bund, asal pelan².. Saya jg main gym ball trus nih biar si dede masuk panggul, skrg udh 30w tapi blm usg lagi

gymball itu bola karet gede yg dibuat senam/yoga itu loh. bagus banget buat senam hamil, ngebantu banget buat bayi biar cepet masuk panggul

aku juga sama bun di usia 30 week udh masuk panggul si dd nya kata bidanya suruh d pertahanin ttp kya gitu posisinya smoga semuanya sehat dan selamat

wah...aku ada temennya.. aamiin...bunda sehat2 selalu ya..semoga nyaman dan lancar lahirannya 😁

aq 33 minggu kepala dibawah bun.. cuman posisi dede nyilang.. jd ga lurus ke bawah... soalnya masih gerak2... semoga lancar y

Normal aja sih bisa jadi itu tangan nya ninju" bukan kaki