15 Các câu trả lời

Gpp bun...belanja kebutuhan baby mumpung perut blm terlalu besar dan masih fit dibawa jalan2.saya hami ke 2,5bln jg sudah beli mmpung ada rejeki dan badan masih enteng

VIP Member

Sama Bun aku jga hamil 5bulan tangan udah gatel pengen beli perlengkapan baby Tpi nnk dan bude ku blg beli nya pas baby udh lahir aja, kn di toko bnyk gtu katanya 😀

Takut nya keteter bun klo pas udh lahir..ntar riweh jg sama baby

Aku segitu masih nyantai bun wlwpun greget banget... Tapi pas 26w udh beres semua di cuci bersih rapih.. Soalnya ada lungsuran juga dari ponakann

Aamiin Yaa Rabbalallaaamiin

mitos bun, tapi kalo saya pribadi parnoan orangnya, jadi tetep pas 7 bulan sih belinya, nabungnya yg dari sebelum2nya.

Sama sih bun parno saya jg... Tapi greget aja gtu hhe Klo nabung alhamdulillah dari sblm tau hamil jg udh mulai nabung

gpp sih bun, kl sy sndiri uk 7bln baru nyicil dikit2 beli online..biar gak kerasa di pengeluaran..

Sy juga pengen beli" cuma uangnya belum ada 😂😂 Nunggu nanti kalo udah narik arisan wkwkwk

Aku dr 4bln udh nyicil beli bun...kalo beli nya sekaligus pas nnti udh gede malah berat

Mirip saya bun,, gak sabaran 😁 tapi belum tahu jenis kelamin dede jadi nanti aja dulu..

Udh greget yah bun

Taada seperti itu, tapi kalo saya, sebelum ngelahiran semuanya disiapkan

Pas hamil kk, saya nyicil dr uk 5 bulan 😁..

Ga ap2 bun d cicil dr 5 bulan. Kalau makin besar, udah cape duluan.. jadi enaknya menjelang hpl udah ada semua. Nah pas mendekati hpl tinggal persiapan persalinan aja.