18 Các câu trả lời

boleh banget bunda..malah nanti kalau udh mau lahiran, harus dicukur habis. cuma ya kalau perut udh buncit banget, agak susah mau nyukurnya karena keganjel. saya dlu wktu SC anak pertama, dibantu cukur sama suster. malu bnget wktu itu 😅

kan dalam islam sunnah bun, jika tidak di cukur melebihi 40hr itu tidak boleh . setau saya seperti itu . jadi boleh2 saja mencukur saat sedang hamil

boleh bun, malah bagus kalau dicukur di bagian samping2nya biar memudahkan bidan nanti jait bagian yg robek saat melahirkan kalau terjadi robekan..

VIP Member

Boleh banget, mom. Kalo ngga dicukur kan malah jadi susah bersihinnya sedangkan area kelamin kan harus selalu bersih & kering terutama saat hamil.

TapFluencer

Aku hamil ga hamil selalu punya jadwal rutin untuk cukur koq bun. Apalagi menjelang melahirkan, perlu banget itu. Daripada dicukurin suster 🙈

VIP Member

boleh bgd, ga perlu terlalu bersih juga gpp bun.. bsa ngurangin keputian, lebih bersih, ntr klo lairan jg ga lebat" amat 😅😅

wajib bun... apalagi menjelang lahiran... sc aja suruh cukur dulu apalagi yg normal😁

wah pngetahuan baru, mksh kak

TapFluencer

sunnahnya 40 hari minimal sekali bun dicukur. kalo 9 bulan ga dicukur nanti nyampe dengkul 😭

baca nya ngakak kak,🤣

sya dulu rutin bun malahan. jd pas mau lahiran itu kebetulan sya habis cukur juga.

kalo ga dicukur, gondrong donk apalagi 9 bulan. ga kebayang 🤣🤣🤣

bisa ikut iklan shampoo jg 😆

Câu hỏi liên quan