18 Các câu trả lời

sya kmren USG 18w blm kliatan Bun, dd nya telungkup , mdh²an bln depan si dd ngasi liat kbtulan lgi pengen bgt anak cowok 😁 tpii apa aja sii cewek cowok bersyukur Alhamdulillah

hihihi iya bundd, dedenya suka ngisengin bundanya yaaa😁 apapun jk nya semoga sehat sehat ya buun

masya allah selamat bunda... oya bund itu gambar monas nya yg mana ya bund? hampir mirip sama hasil usg aku. tapi hasil usg aku cewek bund

masyaAllah tabarakallah selamat bundaaa

wah 16 week uda keliatan... saya 18 week kmren usg aja dokternua bilng blm keliatan.. mulai keliatan usia kandungan 5 bulanan.. 20 week...

hehe, ya bun. aku juga kata dokter pas kontrol sebelumnya gitu, makanya pergi usg gak niat mau liat JK. eh malah dikasih liat😅

semoga nular Monas nya ke anak aku Bunda 😍, lagi pingin banget anak cowok😋.. soalnya yang 1 dan ke 2 cewek" ..

hihihi, aamiin semoga diberikan yg terbaikk😍

Masya allah, lucu ya, mudah2an bulan depan dia juga lagi ngangkang, hehe. Kemarin meringkuk pas USG

Aamiin,,,

alhamdulilah aamiin, mdh2 nular ke aq ya bun dpt baby boy jg kepengen bgt soalnya 🥰

Aamiin, semoga Allah kasih yang terbaik ya bundaa🥰

TapFluencer

bun 16week udah keliatan belum perutnya? aku 17week masih rata aja perutnya,😟😔

gapapa bun, kalo kata dokter yg penting pas usg bbj janinnya normal berarti semua baik² aja, soal baby bump jgn terlalu dipikirin 🥰 aku udh keliatan baby bumpnya krn sebelum hamil udh banyak lemak perutnya bun hihi jgn trll dipikirin yah

asalammuaikum bnda saya yanti dari jambi saya mau bertanya

saya mau curhat saya hamil tpi kok madih ada keluar dara ya bnda seperti halangan apa kah itu normal

sudah keliatan jenis kelaminnya ya bund kalo 16w?

sudah bun ni aku, kata dokternya hoki hokian siii tergantung posisi dedenya. kalo lagi buka kakinya bisa keliatan😁

selamat ya bund, semoga sehat terus sampai lahiran

aamiin, makasih bunda. doa yang sama buat bunda juga🥰