39 Các câu trả lời

alhamdulillah bun dikasih cepet.. aku pasca hamil ektopik nunggu selama 2th alhamdulillah ini jalan 6bln kehamilanku ke4 anak pertama. sehat2 bun, harus pantauan dokter itu. lebih enak lagi kalo bunda punya BPJS. aku setiap bulannya pake BPJS di kasih surat rekomendasi dari dokter buat minta rujukan. selamat ya bun. 💞💞

Aamiin.. semoga bunda dan dede nya sehat sehat yaa, semangat 🥰

semoga kehamilan ini di dlm kandungan ya bund, saya jga gitu setelah 8 bulan operasi kehamilan ektopik bund, sama sama berjuang kita ya bund🥰

Semangat yaa bunda, kita berjuang.. 😍🥰🤗

Masyaa ALLAH,, Tabarakallah,, Alhamdulillah,, Smg lancar kehamilan kali ini ya Bun,, Bunda dan janin sehat selalu sampai persalinan nanti,, Aamiin Allahumma Aamiin,,

Aamiin.. Aamiin.. terima kasih bunda, sehat" juga utk bunda dan keluarga 🥰

Semoga kehamilannya sehat buun, yg pnting rajin kontrol buun krn ada riwayat kehamilan ektopik sblumnya. Sehat2 terus ya bun

Aamiin.. terima kasih bun, sehat selalu 🥰

Masya ALLAH , selamat yh bun 🥰 smoga kli ini sehat selalu , gada mslah apapun sm kandungannya yh bun sehat selalu bunda ☺️

sma² bun ☺️

Sama kya aku bund.. Alhmdulillahh Skrang aku juga lagi hamil lagi kmren² periksa ke bidan ternyata udh 6 wk🤲🏻🤗

Alhamdulillah.. semangat, sehat sehat 🥰

amin, sehat slalu bunda jg calon debay nya 🤗 Tuhan mmbrkati,sehat selamat smpe wktunya nnti di lahirkan ❤

masyaAllah semoga sehat selalu ya bunda, semoga aku juga bisa cepet isi lagi nti kaya bunda Aamiinnn 🤲🏻

aamiinn amiin ya robbal alamiin 🤲🏻

selamat bunda, semoga selama kehamilannya nanti diberi kelancar ya Bun, sehat" bunda dan debay ☺️

Aamiin.. Alhamdulillah terima kasiy bun 🥰 sehat" juga bunda dan keluarga

semangat ya bun.. semoga kehamilan kali ini sehat ya bun.. sehat2 bunda dan debay..