19 Các câu trả lời

ak blm beli apa2 bund,bekas KK nya msh bagus2 dan cukup sih,utk yg lain2 blm kepikiran beli karna msh dilema nanti takut mubazir banyak yg ga kepake lama ky KK nya dlu

Bingung bund mau nyicil apa dulu, kalo boleh kasih saran dong bund apa yg harus dibeli dulu. maklum anak pertama, takut nanti jadi mubadzir gak kepake

aku yang HPL febuari juga sudah nyicil baju bayi bun 😁,, gak tahan liat baju bayi,, pdhl bekas anak pertmaku msih ada 😁

shoppe mahal bgt ongkir nya ke kaltim😭

belum bun huhu padahal udah gak tahan pengen beli ini itu, tapi nanti aja bulan depan kayaknya hehe sesudah USG 4D 🤭

aku di saranin dokter kemarin tuh di suruhnya nanti pas minggu ke 27-28 bund katanya biar udah bener bener jelas tampilan janinnya

Saya sudah buun, karena bayi twins belinya 2x lipat jadi dicicil mulai sekarang biar ga syok pas check out 😂

udah bun ngeduluin kayak jemuran menara, bak mandi bayi, keranjang, bajunya belom, nanti nunggu 7bln aja hihi

belum bun karna sama ortuku ga boleh,suruh pake punya kakaknya aja soalnya jarak cuma 1thn😔😓

Bun cara mengubah posisi bayi melintang di usia 25 wek gimna ya lagi worry bnget nih soalnya

banyakin sujud bun dg dada menempel di lantai (knee chest) kl kata dokterku

bund skrg udh brp week...geraknya makin aktif atau gerak tapi kayak cuma sbntar aja...

saya hpl januari sudah milih d shopee cuman blm d co Bun, co a klo abis 7 bulanan SM USG biar pasty bener cwe cwo a hhee, kata a jg pamali klo blm 7 bulanan ud belanja

blm bund nnti aj setelah acara 7 bulanan o. baru mo nyicil² rencana ny 🤭

Câu hỏi liên quan