53 Các câu trả lời

kalo bidan saya bilang lebih baik di hindari Bun, mending minum kalau pengen aja, segelas kecil.. jangan setiap hari

saya juga mantan pecandu kopi Bun hehe, kalo gak minum sehari aja pusing, cuma Alhamdulillah sekarang udah bisa tanpa kopi,.. bunda cari minum yang nikmat nya sama kayak bunda minum kopi aja terus niatin kurangi kopi dulu aja, gak usah langsung stop karena jujur itu susah wkwkwk

VIP Member

aku juga kdng kdng minum kopi tp jgn sampai kthuan suami paling satu Minggu dua kali kdng ya. ngga

bagiku sangat bermasalh Karena menyebbkn efek obat anastesi wktu sc tdk bkrja scra maksimal#pengalaman

jangan tiap hari bun, buat kalau pengen aja.. itupun sedikit aja.. kafein tidak baik buat ibu hamil

TapFluencer

di kurangi aja mom. kopi kan ada kafeinnya bisa menghambat penyerapan zat besi takutnya jadi anemia

Saya minum teh aja dibatasi (gak boleh kental, ga boleh tiap hari, ga boleh banyak2), apalagi kopi🤣

Pantangan dilarang naik motor 0 minggu-melahirkan tidak masuk akal

Kalo setau ku sih gk boleh sering2 bun krna mengandung kafein yg tinggi gk baik buat janin

VIP Member

Kafein itu bukan dari kopi aja bun, teh dan coklat juga mengandung kafein lhoo..

Dokter kandungan saya, jangankan minum kopi makan permen kopi aja gaboleh 😅

jangan terlalu banyak minum yang mengandung caffein ya Bun g bagus buat janin