61 Các câu trả lời

Saya waktu tau hamil baru 1bulan 2minggu trus ade dateng baka klengkeng saya ga tau sih itu boleh apa ngga saya makngn banyak tapi alhmdulillah ga papa sih ga ada rasa apa apa ,mungkin masing masing bun 😁

VIP Member

"tidak ada penelitian yg menunjukan hal ini benar" sebuah teori itu signifikan(valid) jika ditunjukan dg penelitian. Kalo penelitiannya tidak terbukti biarti teori itu belum bisa dipertanggungjawabkan

Yaaah bun..kemren saya liat di ytbe ya katanya buah kelengeng bagus buat bumil.dri hamil 5 wk tu saya udh konsumsi setiap minggu 1 kg,smpe skrg kandungan saya udh 24 wk semoga baik2 saja ya Allah..

Vitamin nya kan itu bagus bun, gaboleh karna tkut sembelit doang. Ke janin ga ngaruh kayanya. Asalkan diimabngi buah2 an yg berserat buat mengatasi sembelit nya. Dan ga makan berlebihan

Aduuh itu sebenarnya boleh apa tidak.. katanya tidak cocok ibu hamil karena bla bla bla tapi nyatanya belum ada penelitian yg menunjukan itu benar. Bagaimana sih bikin puyeng aja😒

aku waktu tm2 sering makan kok bun.. malah buah fav.. tpi alhamdulilah gpp kok.. brfikir positif aja bun smua buah itu bagus kok buat dikosumsi bumil asal tdk brlebihan aja 😁😊

Aq kemarin makan buah kelengkeng habis sekilo sama suami. Gpp.. Sehat" aja bun janin sma saya gk trjadi sembelit atau apa yg ada di artikel itu. Yng pnting gak keseringan aja.

kelengkeng manis bun, org hamil untuk mengurangi konsumsi makanan manis. gitu aja si logikanya... kalo gatau kenapa org hamil gak boleh makan manis yg berlebih cek google

Favorit sy nii kalo ada buah nya mau 2kg jg sy sanggup ngabisin,tp krna yg berlebihan itu g baik jd sy g prnh beli lg krn kl makan sdkt sy mh g bisaa,mending ngg sm sx

Aku waktu hamil makan bun.. Beli sekilo abis sendiri🙈🙈 alhamdulillah dedeny gpp malah skrg udh lahir tgl 19 besok 10 bulan🤗🤗