359 Các câu trả lời

Jangan percaya bun. Nnt malah jd doa takutnya. Ponakanku cew ada 2 aktif bgt memang. Nakal atau g nya tergantung didikan ortunya. Setahuku ponakanku itu baik g nakal sma org lain. Cuma ya memang rda tomboy. Smua cew dikeluargaku jg tomboy smua soalnya. 😅

Unyeng* anakku ada 2 bun. Tapi ia tipe anak yang sangat* penurut. Emang iya sih banyak yang ngomong ini itu. Tp alhamdulillah anakku enggak seperti para tetangga omongin. Yg ktanya nakal atau apalah*.. Jadi blom tentu juga unyeng* 2 itu bakalan nakal dsb

Gak kok bun, suami sy dia 2 unyeng2 gak nakal biasa aja malah kalem sikapnya. Ibu saya juga unyeng2 nya 2 depan deket dahi sama di blkg. Justru orngnya pendiem juga, dan mewekan katanya dr kecil. Sugestikan yg baik2 aja bun buat anak. Sehat sll yaaa

Anak saya unyeng2 nya 2, saya pun 2. Tapi saya gak percaya, saya selalu yakin kalo anak saya bukan anak nakal tapi anak aktif, rasa ingin tau nya besar. Kita sebagai orang tua apalagi ibu harus berfikir positif, omongan toxic people gak perlu didenger.

Menurutku anak nakal atau tidak itu tergantung didikan orang tua dan lingkungan di sekitarnya. Saya juga punya unyeng2 2, tapi ya biasa saja. Ndak nakal juga, wajarlah nakal anak kecil dulu dalam beberapa hal yang masih dalam taraf wajar menurut saya.

Saya unyeng2 nya 2 bun 😆 alhamdulillah ga nakal, malah In shaa Allah selalu berprestasi dan ingin memberikan yg terbaik terus untuk orangtua, Intinya kembali lagi ke pendidikan yg diberikan sama orangtua sih bun klau soal anak nakal atau nggak..

Suami saya unyeng2 nya dua bun , boroboro nakal , dlu pas pacaran aja mentok paling mlm keluar sampe jam 9 mlm 🤣 nakal itu relatif bun , suami saya cenderung pendiam malah , nggak ada tanda2 nakal 🤣 yg nakal malah saya 🤦🏻‍♀️🤣

Mitos tergantung cara mendidik dan lingkungan juga bisa berpengaruh. Saya unyeng2 4 kecil nakal, udah gede mah taubat kok bun.. namanya anak kecil ada masanya nakal paling juga nanti berhenti sendiri seiring beranjak nya umur dan menjadi dewasa.

VIP Member

anak saya 2 unyeng2ny skg usia 4,5th anak gak nakal hnya aktif, rasa penasaran tinggi akan semua hal tp mnrut ku hampir semua anak2 kya gitu. pinter2 kita ny aj jagain dan kasih tau anak. harus tegas juga krn jgn sampai semua mau anak d turuti

Gak juga anaku juga unyeng unyeng 2 anaknya malah pinter.. Nakal itu hal biasa buat anak anak. Kalo nakal berarti anak itu istimewa karena mw mencoba hal hal yang baru gk penakut.. Yang penting orang tua arahin trus ke hal hal yang baik