27 Các câu trả lời

Masya'Allah bunda² semua makasih tanggapannya 🤗 soalnya kmrn anakku pake happy napy yg ukuran S itu udah kekecilan, kmrn pake itu karna dpt kado sih. biasanya pake mamypoko. saya kira ukurannya ga jauh beda tp ternyata kecil bgt, dipake cuma 2 hari udah lecet. dan akhirnya ga dipake lagi, trus masih ada stok mamypoko yg nb-S. kyknya bakal ngabisin stok, trus klo udah abis mau ganti yg upsize deh 😁

waktu umur 2bulan BB:6,1kg masih Size S bun... tapi sekarang mau usia 3bulan saya ganti Size M. karena BB nya sepertinya sudah Naik. tapi belum ditimbang lagi karena belum imunisasi karena belum genap 3bulan.

msh pake tape size S bund, tapi pake merk makuku lebih gede ukurannya (walaupun pas2an bgt sih) mau ganti ke ukuran M tapi rata2 udah pake yg tipe celana kan yaa.. ragu2 sdh bisa atau blm

Anakku 2 bulan 6 kilo masih pake S sih, Bun. Pas aku pakein masih cukup. Tapi entah kenapa ya, kadang rembes gitu pipisnya sampe ke baju dan celananya.

anak ku satu bulan stngah BB 5.6 pake size S bun trus pas 2 bulan malah merah merah bergaris gitu kaya nya kekecilan jadi ku ganti size M bun

TapFluencer

Anakku masih pake mamypoko size S sama sensi yg S tp udh yg celana bukan yg tape.. krn klo tape suka melorot kebawah dan bocor2

6,7 masih S celana bun pakai sweety silver. Tpi mungkin ini stok terakhir sblm pindah ke M, soalnya udh mulai kekecilan😂

VIP Member

saya pakai sweety bronze, ganti size M bun semenjak naik masuk 5kg. lebih nyaman di lipatan paha si adek jadinya

dr anakku 2 bulan bb nya 5 kilo an udah ganti ke size m, size s udah melorot2 belakang nya 😂

VIP Member

Aku masih pake size S sweety gold. Cukup kok fit di pinggang dan ga merah2 bekas karetnya jg