62 Các câu trả lời

Saya samsek engga di TM1 pas dah tau kalo hamil, karna mungkin suami yg takut yaa. Soalnya ipar dan istri teman2nya punya riwayat flek parah di TM1 sampai gugur dan bedrest. Padahal ya pas itu usia kandungan 8weeks dan sebelumnya pernah HB dan ga kenapa2, tp pas minggu saya TP ternyata positif lgsg suami overprotektif. Baru pas lewat TM1 mulai HB lg, itupun ga tiap minggu. Ga apa2 bun kalo mau HB di TM1 selama bunda nyaman dan ga ada keluhan apa2.. yg penting mainnya slow aja 😁

tergantung kehamilan nya bun .. dlu waktu telat haid 3 hari saya hb , trus yahh sampe telat 1 minggu gtu .. emang perut rasanya sakit kaya mau haid sampe saya minum obat peromag 2 .. ternyata dibalik telat haid saya tespak garis 2.. Alhamdulillah padahal saya kira saya haid ternyata Allah kasih saya rezeki dede bayi.. pdahal sebelumnya saya minum obat2 pereda nyeri haid segala dan hb juga .. janin saya kuat bun Alhamdulillah

Saya awal berapa hari udah telat gak berani Hb bun, padahal blm cek lagi hamil gak. Sampai telat 1minggu baru cek ternyata positif, truz langsung ke dokter USG katanya janinnya blm keliatan, jadi di larang HB sama suami 2 minggu kedepan. Tapi tetap aja lewat 2 minggu gak brani HB😁sampai tm2 baru berani itupun jarang benget, ne udh tm3 mulai agak sering😅😂

Gpp bun itu pikir positif aja nikmatin mungkin itu slh satu cara suami jg untuk memanjakan istrinya yg sdng hamil yg istilahnya lgi menajalani saat2 gk semangat napsu mkn berkurang trus mls ngapa2in mood nya berubah2,pokonya gtu deuh bun suami ngajak ya klo bs sm2 happy agar janin jg berkembang dngn baik ikut happy.

VIP Member

Aman bun klo ga ada masalah d kandungan nya, aku emg terbiasa hb sm suami tiap hr jd pas hamil masih sama seperti sblm hamil, smpe skrg uk 23 week masih hb seperti biasa, walau ga setiap hari krn suami plg 2 hr seminggu tp tiap pulang pasti hb lebih dr sekali 😁

Hihi..trimester pertama jarang,biasa'y sbelum hamil hampir tiap hari goda2'an😆ga kiyeng masih sensitif ma bau2an,tau ndiri khan klo udh gtu2 segala bau kecium,beda sebelum hamil bau apa pun nikmeeehhhhhhh😁yg pnting jgn pendarahan itu no.1

Saya awal awal Tm 1 hb gpp bun. Pas masuk Tm 2 pas hb vagina terasa nyeri, besok nya flek trus ga berni lagi Hb bbrp hri kmudian flek lagi periksa ke dokter udh ada sdkit bukaan . Jdi geberani lagi deh. Tkut knpa napa sama debay nya

Saya dari TM 1 sampe TM 2 ini jalan mau TM 3 hampir tiap hari main alhamdulillah gpp kok bun, saya g ada kerjaan sih di rumah cuma ikut kegiatan PERSIT aja tiap sore jd klo suami minta tiap hari alhamdulillah msih bsa kasih bun

Aman kok bund slgi gx ada kluhan..aku masih sering smpe skrg.pdhl aku udh msuk TM 3.. klo kta dokter sih pling klo hb nya smpe k puncak ejakulasi bisa mnimbul kn kontaksi plsu..v tnang z. gx ngruh kok bwat c jabang😊

Alhamdulillah saya usia kandungan 19 minggu..gpp bun asal ga ada keluhan aneh-aneh..kalo trisemester ketiga HB bisa buat buia jalan lahir bun. Itu pengalaman ku sich bun..tiap orng mungkin beda dan ada yg masih takut

Câu hỏi liên quan