4 Các câu trả lời

Saya bun melahirkan dg induksi 5x.. Alsan knp di induksi karena ketuban kurang pdhl blm hpl.. 4hari 3mlm rawat inap alhamdulillah lahir normal.. 3x induksi lewat obat yg dimasukkan ke leher rahir cuma bisa bukaan 2 slm 2hari..dilanjut induksi lewat infus pertama gak nambah bukaan dilanjut induksi terakhr lewat infus dg dosis dtambah alhamdulillah selang 2jm langsung bukaan komplit n lahir.. Untuk rasanya sbnernya gk terlalu sakit bun..gk tau ya bun kl saya ngrasai ny ya mules2 aj yg pas mulai sakit itu pas bukaan 7 seinget saya.. Saya pengen ngeden tp kata perawat2 ny gk boleh ngeden nunggu dokter.. Dokter dateng lngsung lahir.. Hee Yg saya rasakan sakit bng itu bukan efek obat induksi nya tp ketika perawat memasukkan obat kedalam leher rahim lewat jln lahir pke jari itu yg sakit bun.. Rasanya haduh sakit bngt..

Aku bund. . Udh bukaan 8. Tp ttp gk ngaruh, ddnya udh ngajak tp krn molor 6 jam dri yg seharusnya akhirnya sc

Aku lahiran d induksi krena ketuban udh sedikit,

Aku dlu lahiran anak ke 2 uda lwat hpl seminggu jdi di induksi sekitar 3 jam uda lahir baby nya 😁

Induksi alami... nanas 😁😁😁

Bisa 😁 Aku makan nanas 4biji jam 8 malem, jam 10 malem udh mules gag karuan. Jam 3 lahiran bund

Câu hỏi liên quan