87 Các câu trả lời

Saya bun, pas uk 6w soalnya baru keliatan kantong doang. Eh pas balik lg bulan dpn udah 12w aja dan alhamdulillah udah ada janin nya.

Aku diresepin pas 15w karna sempet flek trs abis minum Alhamdulillah lgsung ga flek lagi.. dan baby sehat Alhamdulillah

sy pernah minum di usia kandungan 7 minggu sampai 10 minggu klo gak salah.stelah udh ga flek lagi sy brhnti minum.

dari awal kontrol dikasih obat penguat bun tapi cuman sampe 5 hari aja, dikasihnya 10 biji sehari 2 kali minum

Wktu aku hamil 6minggu ngpflek d ksih penguat itu . Eh malah pndrhan dan kegguran. Nyesek bnget bun

sya pernah bun, pas kehamilan 8w . karna kmren mau pergi ke bandung jadi diminum cuma 5 hari aja selesai 😁

VIP Member

pernah bund, pas pertama usg tau hamil 8week dikasih untuk 10hari karna ada riwayat hamil diluar kandungan..

saya pas hamil pertama diresepin utrogestan sampai UK 13w. kalau yg sekarang microgest. krn sering flek2.

Sy bun sampai uk 14week dn diminum 2x biasanya mah sekali karna sy riw AB 2x jd bener" di gejor obat penguatnya

Aku sudah lahiran bun alhamdulillah sudah 3bln babyku ..

klo saya dikasihnya microgest di awal kehamilan karena riwayat keguguran 2x..alhamdulilalh skrang udh 15week

sehari 2x

Câu hỏi liên quan