55 Các câu trả lời

Kalo saya bukan takut yaa, tapi lebih ke was-was aja.. Karena proses persalinan itu ada hal-hal yg gak terduga.. Kalo pas waktu saya menjelang lahiran, dari jam 8 malem ke jam 8 malem lagi masih bukaan 1 aja, tapi mules udah gak ketahan, udah meringis² saya nahan sakit, itu tanpa induksi.. Was-was takut dirujuk buat SC, tapi alhamdulillah bisa lahiran normal.. Lahirnya jam setengah 1 pagi..

Lama jga buka an nya ya bund

Bunda bunda ga usah takut ya.. waktu saya hamil juga kepikiran takut sakit lahiran, tp nanti pas hari kita lahiran, semua takut itu hilang, rasanya malah ingin cepat cepat keluar si dede nya. Semangat bunnn

Setiap saya merasa takut ibu saya selalu bilang semua wanita merasakan nya... Malah ada yg punya anak 5, 9 (orang jaman dulu) Jadi tenang deh. Klu mereka bisa. Kita juga bisa bun dg atas ijin dari Nya.

Aku ge anak pertama bun. Rasa takut sih ada karna blm tau gmna rasanya 😁 tapi rasanya udah pengen brojoll, udh ngak sabar pngn gendong peluk cium dd. Pdhal msih lama. Aku hpl 21 maret 😁

Sama Bun aku hpl 24 Maret insyaallah.. deg-degan terus tiap harinya Ra sa takut seneng sama khawatir jadi satu, cuma bisa berdoa semoga d perlancar semuanya.. aamiin..

Aamiin bunda ,aku juga sama suka panik Suka mikir mampu gak yah seperti wanita yg lain nya Semoga kita semua dilancarkan dan di mudahkan persalinannya

Hpl juni,,, saya sering ngomong sama dede ,de nanti lahirannya harus normal ya ...karna takut masuk ruangan operasi ... Pernah trauma sama operasi 🤕

Sma bun sya hamil anak pertama HPL juga 21 Mei.,!! Semoga diperlancar dan dipermudahkan bun ., Semangat!! Amin yarobalalamin🤲😇

Aamiin.. 🙏 sama bun kalau kata dokter waktu usg insyaallah hpl 21mei, tapi kalau menurut hpht 6mei hhe sama juga anak pertama.. 😊

Aamiin hpl nya sama kaya aq bun. 21 mei tepat di bulan suci ramadhan. Mudah2n d beri kelancaran. Sehat, lengkap sempurna bunda. Aamiin

Amin... Itu kodrat kita bun,dan kita harus hadapi...jgn takut..aq sudah 2x melahirkan saja ..masih ingin nambah dan nambah lagi...🤭

Iya bund ak jga udah anak 2 rasa nya kangen masa" itu bund ☺️