171 Các câu trả lời

Klo aku hamil ini makan diatas meja Bun,, meja ruang tamu ya bukan meja makan,, entah knp klo makan diatas meja jd lebih nikmat 🤭😁

Aku singgle, hamil,makan dikamar tuhh.... Pas udh punya baby justru ga makan dikamar .takut ada cemuttt..ntr gigit dede😆

Saya Bun dari awal hamil sampai skrg 30w makan di kamar... Gak ada yg larang juga... Malah kadang suruh makan di kamar

Saya senyaman nya aja bun Di kamar, di dapur, diruang tv hehe Gpp bun asalkan dibersihin biar gak bikin semut 🤭🤭

saya pernah bun lagi manja2nya gak nafsu makan maunya tiduran terus eh diambilin makan sama suami disuapin dikamar.

Tiap hari.. kamar adalah tempat ternyaman bun buat saya..padahal pas ga hamil gasuka makan di kamar wkwkwkwk

Kalau ngemil iya bun hehe.. Nyimpen cemilan juga di kamar klau di taruh di luar kamar sekejap mata abis hehe

Kadang2 bund, klo suami pulng lembur dbeliin mkanan biasa nya udah di siapin trus d antr sklian k kmar, hehe

VIP Member

Waktu msih kos saya sering mkan di tmpat tidur bun, soalnya mau gmna lagi makan, tidur, apapun disitu😁😁

😄😆😆

G' pernah bun..d larang ibuku..pamali katanya..percaya g' percaya sih..tapi nurut aja kan g' ada ruginya

Câu hỏi liên quan