7 Các câu trả lời

sama bun aku jga gtu.. makanya serba salah cari posisi tiduran yg enak apalg mlm.. klo udh enak posisinya ehh malah pengen pipis jd berubah lg posisinya ga seenak yg td🤭 sma aku jga tulang pantat sakit, klo tulang ekor di kehamilan ini ga sakit. wktu hamil anak pertama iya tulang ekor sakit bgt bun

sama bun aku jga bgtu, jd jalan pelan² krna sakit bgt klo udh tiduran atau duduk pas bangun sakit😂

Bunda ini hamil anak ke berapa ya? aku jg gini bun, anak pertama kata dokternya mmg tubuh kita banyak banget ngalamin adaptasi, jadi wajar umur segitu lg nyeri2nya.

aku juga hamil anak pertama Bun, hpl Agustus awal. iya kali ya Bun, aku bulan ini belum kontrol lagi karena jatahnya setiap akhir bulan. sehat2 ya Bun buat kita 🙏

sama bund, coba kasih bantalan buat di perut suapaya mendingan. untuk miss v dan tulang ekor ada gerakan senam hamil di yt bidankita lumayan bisa mengurangi nyerinya bund.

nah bunda jadi buktinya kan, saya juga bund alhamdulillah sudah enakan loo ikut senam di yt bidan kita. meskipun g 100% sehat hasilnya tapi udah mendingan. wajar karena hamil pasti ada keluhan.

aku 34w juga gini Bun apalagi kalo malem,perut tbtb kenceng,keras sampek sesak nafas tapi aku tanya bidan katanya itu normal selagi adek bayi nya aktif gerak

iya Bun adek nya makin besar makin sempit deh ruangan perut kita wkwkwk

sama bun aku 30 week udah berasa nyeri d area atas miss v, sampe selangkangan. udah seminggu ke gini, ini mau kontrol lg k dokter , semoga baik2 aja.

amin, semoga bunda dan Dede bayinya sehat yaa

aku bun dr 32w. .nyeri miss v tapi kemarin aku tanya dokter aku itu termasuk konpal dan dedek lagi cari jalan lahir

iya Bun, aku juga mulai nyeri dibagian Miss v semenjak memasuki TM3 bahkan TM2 akhir2 itu dah nyeri

sama aku juga gitu sih Bun...perut serig kenceng...TPI gak lama

iya Bun sama, aku juga ga lama ilang2 sendiri biasanya